Чт, 28.03.2024, 17:48
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | В.Г. Карпин, "За!" или "Против!"? - Сторінка 2 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайту
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Інше | Other » Флуд | IRC flood » В.Г. Карпин, "За!" или "Против!"? (Обсуждение тренерской деятельности В.Г.)
В.Г. Карпин, "За!" или "Против!"?
Хотите ли Вы и дальше видеть у руля Спартака Валерия Георгиевича?
StepCoДата: Чт, 25.08.2011, 22:07 | Сообщение # 21
Группа: Друзі
Сообщений: 224
Статус: Offline
mvlord, сил нет больше терпеть

ВОРКУТА - СТОЛИЦА МИРА !!!
 
stadiumsДата: Нд, 28.08.2011, 15:11 | Сообщение # 22
Группа: Адміністратори
Сообщений: 17655
Статус: Offline
Критическая заметка на Спртс.ру по Карпину:

"Карпин - как пьяный датский профессор в ватнике"

После глупейшего поражения красно-белых в ответном матче квалификации Лиги Европы (2:3, первая игра – 2:2) у обозревателя «Спорт день за днем» Кирилла Легкова создалось впечатление, что этот «Спартак» существует для того, чтобы его тренировал Валерий Карпин.

«Вот захотелось человеку потренировать, ему дали. И что должно случиться, чтобы Карпин перестал тренировать «Спартак», непонятно. Он так же похож на главного тренера, как Хансен – на профессора из Дании после пьянки с соседом Бузыкина. «Я им говорю, это профессор из Дании, а они ржут. Он в ватнике. Я же ему свой ватник подарил», – говорил этот сосед в исполнении Леонова в «Осеннем марафоне». Так, наверное, и Федун доверил тренерский ватник Карпину. Или тот сам себе его доверил как генеральный директор. Сейчас можно сказать, что у «Спартака» нет ни главного тренера, который приличествовал бы этому клубу, ни генерального директора.

Если герой «Осеннего марафона» не мог разорваться между двумя женщинами, то Карпин не может разорваться между двумя должностями. Одинаково их любит.

Самые интересные «матчи», безусловно, Карпин проводит в раздевалке. Но мы их, к сожалению, не увидим. Возможно, скоро об этом напишут очередную книгу», – полагает автор.


Яскравий футбол починається з яскравого стадіону
 
mvlordДата: Нд, 28.08.2011, 15:31 | Сообщение # 23
Группа: Друзі
Сообщений: 172
Статус: Offline
Уходить ему надо и с обоих постов. Сам себе он замену и не искал. А варианты то были. Точно знаю. Но видите ли, иностранец запросил аж 8 помощников. Конечно, лучше уж Карпин один, без тренерского штаба пусть тренирует. Спрашиваю на форумах: "А, что он сделал как ген. директор?" В ответ только и слышу, что он человек хороший и спартаковец. Настоящие спартаковцы и гораздо более сильные футболисты Гуляев и Хусаинов отправили Спартак в первую лигу. Откуда нас вернул и сделал чемпионами, поставив игру на многие годы, коренной динамовец Бесков.
Главное, чего очень боюсь после сегодняшнего дерби, так это очередного меняния шила на мыло.


Сообщение отредактировал mvlord - Нд, 28.08.2011, 15:32
 
VladFCSMДата: Пн, 29.08.2011, 16:53 | Сообщение # 24
Группа: Перевірені
Сообщений: 9
Статус: Offline
Quote
"А, что он сделал как ген. директор?"


Встречный вопрос: А что должен делать генеральный директор?
 
mvlordДата: Пн, 29.08.2011, 18:07 | Сообщение # 25
Группа: Друзі
Сообщений: 172
Статус: Offline
VladFCSM,
Если ты спрашиваешь лично моё мнение, то ответ такой:
-Кроме, как подписывать документы, раз так положено по законодательству, ничего. Для всего остального есть финансовый и должен быть исполнительный директор. Для футбольного клуба должность генерального директора совершенно лишняя.
Главным же лицом в спортивной составляющей клуба должен быть генеральный менеджер. Он и отвечает за спортивные результаты клуба. Если кратко.

Добавлено (29.08.2011, 18:07)
---------------------------------------------
Председатель совета директоров "Спартака" Леонид Федун рассказал, как проходит строительство нового стадиона команды.

- Если уж заговорили об инфраструктуре - нет изменений в сроках строительства стадиона?

- Строительство уже идет выше уровня земли. Очень тяжелая работа по фундаменту закончена на 65 процентов. Теперь уже каждый день можно будет следить за строительством.

- А когда ждать первого матча на новой арене?

- Я строитель, что ли? Я поставил задачу, чтобы к 2013 году был готов стадион, а универсальный спортивный зал построен на 75 процентов. Меня упрашивают, чтобы на нашей новой арене было травяное покрытие. Видимо, придется прислушаться.

Спорт-Экспресс

 
brioДата: Чт, 01.09.2011, 06:02 | Сообщение # 26
Группа: Друзі
Сообщений: 15
Статус: Offline
Был бы адекватный хозяин - не держал бы такого тренера.
А Карпин, увы, лишь хорошая подушка для Федуна. Все нападки, которым ЛАФ подвергался до 2009 года, теперь благополучно принимает на себя ВГ.
А Федун тем временем может спокойно зарабатывать на команде деньги...
Я честно не знаю как... Может ему не фиговые налоговые льготы в бизнесе перепадают, за его вкладывание в отечественный футбол, может еще как тО. Явно на застройке Тушино он заработает больше чем потратит на строительство стадиона...
И федун собственно никогда не был нормальным футбольным управленцем, никогда не пытался заводить связи в футбольном мире Европы, как тот же гинер, зачем-то пытается залезать иногда в игровой процесс.
Вот и получается - Жирков к нам не поедет, его Абрамович не отпустит из принципа. Ну почему гинер дружит с тем же хозяином челси и имеет право первой брачной ночи на находки их селекционного отдела, а федун нет.
Вообщем мое искреннее мнение - на верхушке всего Федун. уйдет карпин, не уйдет - много не изменится. Проблема ведь не в нем sad
 
StepCoДата: Пн, 23.04.2012, 22:17 | Сообщение # 27
Группа: Друзі
Сообщений: 224
Статус: Offline
Эй народ! )
Как вам новости от Романцева?

что думаете вернется или нет?
и стоит ли, али нет?


ВОРКУТА - СТОЛИЦА МИРА !!!
 
petro343Дата: Вт, 24.04.2012, 20:49 | Сообщение # 28
Группа: Друзі
Сообщений: 125
Статус: Offline
Двоякое ощущение. С одной стороны возвращение человека которые сделал сильнейшую команду 90-х в России, с другой стороны пример Далглиша в Ливерпуле на глазах, а тут ещё за время отсутствия Романцева в профессии очень много поменялось в нашем футболе и сможет ли он адаптироваться к новым условиям неизвестно. В любом случаи если это вот так сразу случится этот шаг будет больше популистским нежели продуманы стратегическим. Всё же почву нужно подготовить ввести в курс дела его, объяснить что да как теперь, вместе с Карпиным поработать на сборах активно участвуя в тренировочном процессе и тогда уже принять окончательное решение.
Из плюсов приход Романцева может помочь выстроить систему как в Барселоне когда при смене тренера философия игры не меняется и игрок из дубля приходя в основную команду уже знал как и где ему действовать на поле
 
StepCoДата: Нд, 25.11.2012, 22:19 | Сообщение # 29
Группа: Друзі
Сообщений: 224
Статус: Offline
Черчесов "Спартак"
ЦСКА 1:5
Динамо К 1:4
Динамо К 1:4

Лаундруп "Спартак"
Зенит 1:3

Карпин "Спартак"
0:3 Рубин
2:3 ЦСКА
2:5 Алания
1:4 Челси
1:3 ЦСКА
0:3 Марсель
-------------
0:4 Ростов
1:5 Порту
2:5 Порту
0:3 Зенит
2:3 Легия
0:3 Рубин
-----------
1:4 Металлист
0:3 Мёльде
0:3 Анжи

Эмери "Спартак" 2-20
0:5 Зенит
2:3 Селтик
0:2 ЦСКА
0:2 Бенфика
0:3 Барселона
0:5 Динамо

Карпин
2:4 Зенит
Добавлено (25.11.2012, 22:19)
---------------------------------------------
И всё же, без иронии говорю - что за "спартаковскую школу"
за Карпина, Романцева и т.д.

За то чтобы избавится от бразильцев всех, кроме Ромуло, который еще не поймал звезду.
Туда же Инсуральде, Пареху и Де Зеува.

Купить добротного русскоговорящего или близко к этому центрального защитника и полузащитника.
наигрывать связки в защите.
научить всех на поле говорить на одном языке.


ВОРКУТА - СТОЛИЦА МИРА !!!

Сообщение отредактировал StepCo - Сб, 01.12.2012, 11:51
 
mvlordДата: Пт, 30.11.2012, 23:43 | Сообщение # 30
Группа: Друзі
Сообщений: 172
Статус: Offline
Продолжим?
Я чего-то уже вообще не хочу видеть и слышать Валерия Георгиевича!
 
mshrusДата: Сб, 01.12.2012, 10:41 | Сообщение # 31
Группа: Друзі
Сообщений: 252
Статус: Offline
Quote (mvlord)
Я чего-то уже вообще не хочу видеть и слышать Валерия Георгиевича!


Аналогично.
Надеюсь что следующий год начнется для нас с новым тренером.
Ну а если уж говорить о спартаковской школе и исконных спартаковцах - уверен, - есть ещё люди достойные места главного тренера.


"Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее". ©Билл Шанкли
 
StepCoДата: Сб, 01.12.2012, 11:51 | Сообщение # 32
Группа: Друзі
Сообщений: 224
Статус: Offline
Ваши кандидатуры?

Что касается игры? будем обсуждать? Пареху нахер - никакой дисциплины.
Не хватает такого заводящего, как Торбинский в центре поля.

Жаль, Жано свои моменты упустил.
Типичное не забиваешь ты - забивают тебе.
Настрой вчера был неплохой, особенно среди Русскоговорящих.

Нет сыгранности м/у Хурадо Чельстремом.
Кариока в своём стиле один матч выдает на УРа, остальные как блеклая тень.


ВОРКУТА - СТОЛИЦА МИРА !!!
 
mvlordДата: Сб, 01.12.2012, 12:10 | Сообщение # 33
Группа: Друзі
Сообщений: 172
Статус: Offline
StepCo, обсуждать игру нет смысла.
Сама позиция Карпина ущербна. Как представили нового тренера? Тренируйтесь, если что, я буду рядом.
Так ни у одного тренера не получится. Нельзя быть генеральным менеджером и постоянно лезть в тренеры. Николай Петрович, например, имея гораздо больший тренерский опыт никогда не позволял себе лезть именно в тренировочный процесс и ради Спартака наступал на горло собственной песне и приглашал тренера "деспота" из Динамо. Так ради дела же.
На данный момент тренером должен быть только опытный топ-тренер, а клубу нужен топ-менеджер.
 
StepCoДата: Нд, 02.12.2012, 10:42 | Сообщение # 34
Группа: Друзі
Сообщений: 224
Статус: Offline
Понял твою позицию!

ВОРКУТА - СТОЛИЦА МИРА !!!
 
mvlordДата: Пт, 10.05.2013, 22:56 | Сообщение # 35
Группа: Друзі
Сообщений: 172
Статус: Offline
Это когда нибудь кончится?!(((((((((
 
mshrusДата: Нд, 12.05.2013, 13:33 | Сообщение # 36
Группа: Друзі
Сообщений: 252
Статус: Offline
mvlord, похоже нет.... sad
Уже Кубань выглядит гораздо солиднее Спартака.


"Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее". ©Билл Шанкли
 
StepCoДата: Ср, 15.05.2013, 17:36 | Сообщение # 37
Группа: Друзі
Сообщений: 224
Статус: Offline
Спартак уже не боятся. 
Все чаще появляются заскоки о том, что Спартак обыграть не так тяжело и ничего такого тут нет.


ВОРКУТА - СТОЛИЦА МИРА !!!
 
mvlordДата: Сб, 05.04.2014, 15:47 | Сообщение # 38
Группа: Друзі
Сообщений: 172
Статус: Offline
Тему можно закрывать. Он довёл таки команду до ручки, о чём мы тут три года и говорили...(((((((((
 
Форум » Інше | Other » Флуд | IRC flood » В.Г. Карпин, "За!" или "Против!"? (Обсуждение тренерской деятельности В.Г.)
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Пошук:

Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024