Сб, 20.04.2024, 09:56
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Первый матч который вы посмотрели - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайту
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Інше | Other » Флуд | IRC flood » Первый матч который вы посмотрели
Первый матч который вы посмотрели
mikДата: Пт, 28.10.2011, 17:19 | Сообщение # 1
Группа: Друзі
Сообщений: 18
Статус: Offline
первый матч,который вы именно посмотрели с интересом,а не от того, что родители включили и не разрешили переключать))

Добавлено (28.10.2011, 17:19)
---------------------------------------------
насколько я помню первый матч,который я посмотрел был Украина-Саудовская Аравия в 2006 году(групповой этап чемпионата мира))


Сообщение отредактировал mik - Пт, 28.10.2011, 17:20
 
AGURДата: Пт, 28.10.2011, 17:59 | Сообщение # 2
Группа: Друзі
Сообщений: 6
Статус: Offline
РОССИЯ-БРАЗИЛИЯ 2006 ЗИМОЙ ИГРАЛИ))помню там вроде роналдо(зубастик) по-моему мнению рукой нам забил)12 лет было

Жрите мусор спасайте мир!!!)))))))))))
 
mshrusДата: Пт, 28.10.2011, 18:00 | Сообщение # 3
Группа: Друзі
Сообщений: 252
Статус: Offline
Помню-помню..
Как почти забытый сон помню кадры из матча Евро-92 СНГ-Германия. Но это лишь неосознанный кадр из памяти, не более.
ЧМ-94 помню уже отлично. С Россия - Бразилия - ещё не особо переживал, со шведами - уже нервничал, а в игре с Камеруном я уже был фанатом)).


"Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее". ©Билл Шанкли
 
Red_WhiteДата: Пт, 28.10.2011, 18:53 | Сообщение # 4
Группа: Перевірені
Сообщений: 2
Статус: Offline
Давно это было слишком, где-то в середине 90-х и был это по-любому матч с участием Спартака) Я помню первый матч на который я сходил, это была игра Спартак - Локомотив 2-5 завершившаяся.
 
DeLьFinДата: Пт, 28.10.2011, 18:58 | Сообщение # 5
Группа: Друзі
Сообщений: 11
Статус: Offline
Факел- Спартак(Москва), 1997 год. Первый матч, который смотрел от начала до конца. До этого футбол особо не смотрел, так как не было интереса. Кусками, отрывками попадал, но в памяти именно этот матч остался. Ну и следующие игры Спартака со Сьёном в кубке УЕФА, знаменитая переигровка и разгром Сьёна со счётом 5:1! Это был взрыв эмоций. После этого я влюбился в футбол и смотрю все матчи).
 
polyakichДата: Пт, 28.10.2011, 19:17 | Сообщение # 6
Группа: Друзі
Сообщений: 2
Статус: Offline
финал чемпионата европы 1996, брат уехал в лагерь, и мы для него записывали, после этого традиция смотреть награждение
 
ABДата: Пт, 28.10.2011, 19:17 | Сообщение # 7
Группа: Перевірені
Сообщений: 3
Статус: Offline
уже не вспомню какой матч был раньше: Спартак - Реал Мадрид 2:1 или Франция - Россия 2:3? НО именно эти матчи вспомнились первыми smile
 
mikДата: Пт, 28.10.2011, 20:01 | Сообщение # 8
Группа: Друзі
Сообщений: 18
Статус: Offline
всем спасибо за ответы)
 
StepCoДата: Пт, 28.10.2011, 20:23 | Сообщение # 9
Группа: Друзі
Сообщений: 224
Статус: Offline
Помню что начал читать еженедельник футбол со 2 класса, у одноклассника мама работала в библиотеке. Он меня и на футбол подсадил, и за Спартак с его помощью болеть начал, да и на футбол тренироваться (10 лет отдал тебе - ДЮСШ "Смена") тоже он меня повел (спасибо тебе - Дима Перешеин)

Именно по ТВ неочень помню, но скорее всего - отчетливо понимая что хочу смотреть футбол, а не случайно например, то с 2001. (Спартак завоевал свой 9 титул!Хотя с тех пор много воды утекло, но мое сердце навсегда окрасилось в красно-белые цвета)
Потом уже точно помню отказался на лето уезжать в детский лагерь на юга, чтобы смотреть Чм-2002.
Играли во дворе в футбол потом бежали к кому-нибудь смотреть!

Ну и на большом футболе был в 2002 впервые.
На стадионе им.Эдуарда Стрельцова. на матче Торпедо-Зил - Спартак. Трибуна "Север"
Сычев был нашей звездочкой!) он был травмирован или дискволифицирован, поэтому был за полем мы кричали "Баранова с поля - Сычёва на поле!" пренебрежительно к Василию конечно, но мы же дети были)))

p.s. mik Спасибо за тему, интересно читать сообщение каждого)


ВОРКУТА - СТОЛИЦА МИРА !!!

Сообщение отредактировал StepCo - Пт, 28.10.2011, 20:41
 
wadяДата: Пт, 28.10.2011, 20:35 | Сообщение # 10
Группа: Перевірені
Сообщений: 3
Статус: Offline
Блекберн - Спартак ЛЧ95. С тех пор полюбил футбол и Спартак.
 
mikДата: Пт, 28.10.2011, 20:57 | Сообщение # 11
Группа: Друзі
Сообщений: 18
Статус: Offline
StepCo, нема за що))
 
demglebДата: Сб, 29.10.2011, 01:54 | Сообщение # 12
Группа: Перевірені
Сообщений: 2
Статус: Offline
1985 год Зенит играл в СКК (крытый стадион в Ленинграде),вроде бы с Минским Динамо.Помню что проиграл> с тех пор решил смотреть>
 
djesДата: Сб, 29.10.2011, 10:55 | Сообщение # 13
Группа: Друзі
Сообщений: 71
Статус: Offline
Для меня, по идее первые матчи которые я смотрел с интересом это ЧМ-2002 года. Помню так же ЧМ-98 года, но тогда смотрел "потому-что все смотрели" дома.
А по клубам не помню... помню что после того же ЧМ-2002, смотрел периодически и ЧР и ЛЧ.
Переломный момент - это выход Томи в ПЛ, после этого я понял, что футбол больше чем игра :)) Так что 2005 год я запомню на долго, Томь дебютировала в ПЛ, ЦСКА взяли ЛЕ, с тех пор так же болею за них smile
 
Dream7eamerДата: Сб, 29.10.2011, 11:50 | Сообщение # 14
Группа: Друзі
Сообщений: 16
Статус: Offline
Начал интересоваться весной 98 года, немного помню прощальный матч Аленичева перед переходом в Рому, дуэль Спартака с Реалом в полуфинале КУЕФА, но особняком стоит ЧМ во Франции, просто бомба, посмотрел полностью наверно 70% игр на том чемпионате, это был нереальный толчок в любви к футболу! Помню переживал за югов и голландцев, а также сборную Англии, которой предсказывали победу какие-то непутевые гадалки ))) Потом была очень яркая ЛЧ 98/99, волевая победа красно-белых в Лужниках над тем же Реалом (что за штрафной положил Цымбаларь, красотища), успешное выступление ДК, фантастический камбэк в финале, много чего было в том розыгрыше.
Про ЧМ-2002 вспоминать не хочется)) Из-за него я окончательно вылетел с универа))
 
mshrusДата: Сб, 29.10.2011, 16:57 | Сообщение # 15
Группа: Друзі
Сообщений: 252
Статус: Offline
Quote (AB)
уже не вспомню какой матч был раньше: Спартак - Реал Мадрид 2:1 или Франция - Россия 2:3? НО именно эти матчи вспомнились первыми


Спартак-Реал - 98 год. Франция - Россия - 99-ый. Помню хорошо эти матчи. Матч французами первый, на котором я сорвал глотку biggrin . Эта игра занимает почетное место на винте в разделе "исторические матчи".

Quote (wadя)
Блекберн - Спартак ЛЧ95. С тех пор полюбил футбол и Спартак.


Игры группового этапа ЛЧ-95 до сих пор прочно в памяти сидят. Помню почти все голы. Отличная команда была тогда!

Quote (Dream7eamer)
Про ЧМ-2002 вспоминать не хочется)) Из-за него я окончательно вылетел с универа))

Это как это??? А поподробнее?


"Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее". ©Билл Шанкли
 
Dream7eamerДата: Сб, 29.10.2011, 18:06 | Сообщение # 16
Группа: Друзі
Сообщений: 16
Статус: Offline
Quote (mshrus)
Это как это??? А поподробнее?

Да на учебу немного положил, а тут еще и неудобное время прямого эфира, Россию то я никак пропускать не собирался, вобщем одно на другое наложилось и вуаля))
Но потом, как говорится я взял реванш, правда на заочке, но закончил учебу спецом ))
 
ArsenySokДата: Нд, 30.10.2011, 12:11 | Сообщение # 17
Группа: Перевірені
Сообщений: 58
Статус: Offline
первый тур рфпл 2009 Спартак-Зенит 1-1 в инети смотрел



 
СтарыйТраффордДата: Пн, 31.10.2011, 01:13 | Сообщение # 18
Группа: Перевірені
Сообщений: 2
Статус: Offline
Динамо(Киев) - Локомотив(Москва) 3-0 в 1989. Мне было шесть лет. Переживал за москвичей и даже, по-моему, плакал, когда киевляне забивали))).
 
KentSilverДата: Ср, 02.11.2011, 21:36 | Сообщение # 19
Группа: Гості





Интересно вспомнить smile СССР-Португалия 5:0,83-й год.Довольно смутно.Потом ЧЕ84,финал Франция-Испания.Голос Озерова,Платини и остальные Тиганы.Уже намного внятнее.ЧМ86 почти каждый гол.Марадона зе бест! smile
 
ПетровичДата: Пн, 07.11.2011, 18:27 | Сообщение # 20
Группа: Друзі
Сообщений: 93
Статус: Offline
Хех интересная темка). Я конкретный матч уже не помню, но это точно был ЧМ Японии и Кореи, смотрел матчи нашей сборной... Хотя первый матч который хорошо помню, это финал того мундиаля, Германия-Бразилия... Кан, Рональдо)) во время этого матча и заболел футболом навсегда))

Но дайте же каждому валенку свой фасон!
 
Форум » Інше | Other » Флуд | IRC flood » Первый матч который вы посмотрели
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Пошук:

Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024