Ср, 24.04.2024, 19:13
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Увлечения и хобби помимо футбола - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайту
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Інше | Other » Флуд | IRC flood » Увлечения и хобби помимо футбола (литрбол не в счет)))
Увлечения и хобби помимо футбола
Dream7eamerДата: Нд, 13.11.2011, 09:49 | Сообщение # 1
Группа: Друзі
Сообщений: 16
Статус: Offline
Мне очень нравится смотреть смешанные единоборства (миксфайт другими словами или MMA), очень молодой, зрелищный и достаточно популярный вид спорта, самые яркие турниры в этом спорте - UFC, не пропускаю ни одного чемпионата.
Третья моя слабость это кинематограф, подсел в последнее время я на кино)) Аль Пачино, Де Ниро, Энтони Хопкинс,... этот список можно продолжать)
 
mshrusДата: Нд, 13.11.2011, 12:12 | Сообщение # 2
Группа: Друзі
Сообщений: 252
Статус: Offline
Однозначно не смогу ответить. Много чего люблю и много чем систематически интересуюсь.
Очень люблю кино. Из рейтинга 250 лучших фильмов кинопоиска (или imdb) просмотрел почти всё. Одно время "гнал" по качественным трешакам и просто ужастикам. Теперь как-то больше на советской классике сижу. Люблю детективы. Зачастую пересматриваю серии "Криминальной России", особенно что касается бандитских 90-х годов и серийных убийц - очень интригующие фильмы.
Из литературы - читаю не мало в последнее время, но читаю очень целенаправленно. Конкретно про что рассказать не получится, но могу сказать что классической литературы в моих нынешних интересах нет, хотя в детстве зачитывался классикой, как наверное и большинство людей.
Ещё как интерес - 2-ая мировая война (постоянно смотрю документальные фильмы и читаю) и другие военные действия с участием российской/советской армии.

Из спорта - по большей части футбол. Раньше всем интересовался, а сейчас просто времени не хватает на другое. Про футбол нынче чрезвычайно много аналитики и видео - акцентируюсь на этом.
Правда в свободное время достаточно активно играю в русский бильярд. Год-два назад играл очень неплохо, хоть и не профессионально. Сейчас сдаю уже, играть часто не получается. На соревнованиях никогда не был, но доводилось играть с очень серьезными соперниками. С разрядниками и победителями регионных соревнований раньше играл постоянно и небезуспешно. Однажды даже выиграл партию у чемпиона России среди юниоров. Правда после этого штук 6 проиграл))). И ещё - в прошлом году встретил в развлекательном комплексе двухкратного чемпиона мира - Павла Меховова (он в Оренбурге живет тоже), предложил ему сыграть, но тот бесплатно отказался)), а чтоб мне с ним играть на деньги - надо было быть идиотом. Хотя парень тактичный оказался и с чувством юмора. Жаль что не додумался тогда сфоткаться с ним, хоть на телефон..

Ну а литрбол зря не считается))) Люблю это дело. Так чтоб в компании друзей и симпатичных девчуль - милое дело cool .


"Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее". ©Билл Шанкли
 
Форум » Інше | Other » Флуд | IRC flood » Увлечения и хобби помимо футбола (литрбол не в счет)))
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024