Сб, 20.04.2024, 15:22
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Стадион Спартака Открытие Арена - Сторінка 8 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайту
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Стадіони | Stadiums » Стадіони світу | Stadiums of the world » Стадион Спартака Открытие Арена (Стадион московского Спартака в Тушино)
Стадион Спартака Открытие Арена
CvetokioДата: Чт, 18.08.2011, 15:34 | Сообщение # 141
Группа: Перевірені
Сообщений: 132
Статус: Offline
mvlord,
а ты про фотки с сайта) ну да они видимо снимали постоянно, а выложили потом кучу летних фоток
 
VladFCSMДата: Чт, 18.08.2011, 17:39 | Сообщение # 142
Группа: Перевірені
Сообщений: 9
Статус: Offline
Quote
что до вместимости, то конечно хотелось бы 47


Скажи ты ходишь на стадион вообще? Какие 47 тыщ? Все нормальные люди, которые ходят на каждый матч, в том числе и я, хотят не очень огромный, уютный стадион.... Что бы он не выглядел таким пустым как Лужа....
 
mshrusДата: Чт, 18.08.2011, 22:03 | Сообщение # 143
Группа: Друзі
Сообщений: 252
Статус: Offline
Quote (VladFCSM)
Скажи ты ходишь на стадион вообще? Какие 47 тыщ? Все нормальные люди, которые ходят на каждый матч, в том числе и я, хотят не очень огромный, уютный стадион.... Что бы он не выглядел таким пустым как Лужа....


Ну по такому принципу тогда надо строить стадион на 10 тыс., - сейчас столько в среднем ходят на домашние матчи Спартака.. Тогда стадион постоянно полным будет.
Большой, современный стадион нормальными клубами рассматривается как подоплека к росту и стимул для работы с болельщиками, а не как абуза. Народная команда, по сути дела, должна постоянно собирать стад не меньше Олд Траффорда. Понятно что в наших реалиях это пока невозможно, но, как я думаю, всему свое время... Лучше уж пару-тройку лет посидеть на полупустом пятидесятитысячнике, нежели построить двадцатитысячник и через пару-тройку лет понять что он не соответствует амбициям...


"Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее". ©Билл Шанкли
 
VladFCSMДата: Пт, 19.08.2011, 19:51 | Сообщение # 144
Группа: Перевірені
Сообщений: 9
Статус: Offline
Quote
Ну по такому принципу тогда надо строить стадион на 10 тыс., - сейчас столько в среднем ходят на домашние матчи Спартака.. Тогда стадион постоянно полным будет.
Большой, современный стадион нормальными клубами рассматривается как подоплека к росту и стимул для работы с болельщиками, а не как абуза. Народная команда, по сути дела, должна постоянно собирать стад не меньше Олд Траффорда. Понятно что в наших реалиях это пока невозможно, но, как я думаю, всему свое время... Лучше уж пару-тройку лет посидеть на полупустом пятидесятитысячнике, нежели построить двадцатитысячник и через пару-тройку лет понять что он не соответствует амбициям...


42-45 для Спартака, я считаю приемлимыми...... Поэтому про 10, 20 тыщ не надо тут писать.... И это достаточно хорошая вмстимость Почему не 10,20? Да потому что эта цифра моментально может вырасти, если работа с болельщиками проводиться будет и результаты стабильно хорошие будут.... А да 50 тысяч эта цифра не вырастет.... Только если через много-много лет..... Если все равняются на Англиию, на ее инфраструктуру выстроенную в футболе...то предствитель Ливерпулся говорил, что стадион НЕ должен вмещать всех желающих, что бы был спрос...и на вопрос, почему Ливерпуль планирует вместимость будущей арены на 70 тыщ, а не на 90, ведь арена все равно могла бы заполняться..., он ответил то, что я описал выше про спрос....

Теперь вопрос: Вам лично.... За какую команду Вы болеете??? И как часто Вы посещаете стадион и какой стадион???

Мне, как владельцу абонемента на БСА Лужники надоело смотреть на пустые трибуны....ведь даже 9 тысяч человек на 42 тысячнном стадионе смотрелись бы по другому, и футболистам приятно и зрителям...
 
TopGunДата: Пт, 19.08.2011, 22:53 | Сообщение # 145
Группа: Перевірені
Сообщений: 27
Статус: Offline
Quote (VladFCSM)
Скажи ты ходишь на стадион вообще? Какие 47 тыщ? Все нормальные люди, которые ходят на каждый матч, в том числе и я, хотят не очень огромный, уютный стадион.... Что бы он не выглядел таким пустым как Лужа....

Я счастливый обладатель абика на б8. не пропускаю ни одной игры, за ооочень ооочень редким исключением! tongue Я уверен что если стад будет на 47, то это будет просто замечательно! Так же я уверен что стадион будет заполняться почти полностью, а в первое время будут постоянные аншлаги на любых играх. хотя бы потому что каждый болельщик Спартака захочет побывать там, а их у нас по всей стране и миру очень много. так же наверняка с большой охотой на наш стад придут и болелы других команд. Современная инфраструктура и комфорт привлекут большое количество зрителей. так что стадион на 47 тысяч нам будет в самый раз! И если у нас недавно реализовывали 11 тыс абиков в лужу, то уверен что на новом стадионе реализуют минимум 20-25 тысяч!

Добавлено (19.08.2011, 22:53)
---------------------------------------------
Ах да, я еще так же уверен что если в ближайшие пару лет мы не станем чемпионами, то уж после постройки стадиона Федун приложит все усилия для второй звезды! А это в свою очередь опять же послужит катализатором для увеличения посещаемости!

 
StepCoДата: Сб, 20.08.2011, 05:52 | Сообщение # 146
Группа: Друзі
Сообщений: 224
Статус: Offline
TopGun, отлично аргументировал! smile

ВОРКУТА - СТОЛИЦА МИРА !!!
 
VladFCSMДата: Сб, 20.08.2011, 12:53 | Сообщение # 147
Группа: Перевірені
Сообщений: 9
Статус: Offline
TopGun, про увелечение я не отрицаю, будут расти продажи абиков, но что бы на каждом матче аншлаг ... этого не будет
Quote

Ах да, я еще так же уверен что если в ближайшие пару лет мы не станем чемпионами, то уж после постройки стадиона Федун приложит все усилия для второй звезды! А это в свою очередь опять же послужит катализатором для увеличения посещаемости!


Если мы будем чемпионами и в еврокубках всех шпилить и 60 тысячник будет собираться, но что если этого не будет?? А вот если этого не будет и стадик маловероятно, что будет забиваться.... Об увеличении вместимости в пору думать таким командам как Мю, Арсенал, Реал, Барса - вот они даже на нетоповые матчи забивают стадики....
 
TopGunДата: Сб, 20.08.2011, 13:31 | Сообщение # 148
Группа: Перевірені
Сообщений: 27
Статус: Offline
Quote (VladFCSM)
но что бы на каждом матче аншлаг ... этого не будет

я имею ввиду аншлаг будет только на первых нескольких матчах, когда количество желающих будет превышать количество мест, а так будет наверняка. ну а дальше наверное поменьше.

Quote (VladFCSM)
Если мы будем чемпионами и в еврокубках всех шпилить и 60 тысячник будет собираться, но что если этого не будет?? А вот если этого не будет и стадик маловероятно, что будет забиваться.... Об увеличении вместимости в пору думать таким командам как Мю, Арсенал, Реал, Барса - вот они даже на нетоповые матчи забивают стадики....


Думаю всё таки будет. Федун бизнесмен. А после того как он построит стадион, то он начнёт думать, где ему искать еще доход. А там всё очевидно. привлекать людей на трибуны и работать с ними! А для этого нужны титулы! Я думаю он и так понимает что нужны титулы, но как говорится не всё сразу. Он итак очень сильно вкладывается и если подумать, то не всё так плохо, за последний год и стадион начал строится по настоящему и трансферы хорошие случаются. Поэтому я уверен, что когда будет стадион, то и титулы придут. (ну а надеюсь что и пораньше tongue ) Кстати пример Локо. открыли стадион - стали чемпионами =)
Ну а насчёт Барсы, Реала, Арсенала думаю расширять не надо. У барсы итак 90 тыс, кудаж больше. Камп Ноу заполняется полностью очень часто за счёт туристов. У Реала не всегда полные трибуны, так же как и у Арсенала бывают проплешины, хотя посещаемость с нашим чемпионатом конечно несоизмеримо выше. у них наверное процентов 80 или выше посещаемость. Ну а что касается МЮ, то с одной стороны они наверняка будут заполнять стадион на 90 тысяч, но с другой стороны кто знает и вдруг если не будут заполнять то потеряется та атмосфера, которая там сейчас есть. поэтому палка о двух концах. А вот кому точно можно расширить стадион так это Дортмундской Боруссии. вот у них сумасшедшая посещаемость. Я как вижу эту жёлтую стену, аж дух захватывает!

Добавлено (20.08.2011, 13:31)
---------------------------------------------

Quote (StepCo)
TopGun, отлично аргументировал!

Спасиб wink
 
iskДата: Нд, 21.08.2011, 09:03 | Сообщение # 149
Группа: Користувачі
Сообщений: 2
Статус: Offline
А какая общая площадь застройки будет?
 
mvlordДата: Нд, 21.08.2011, 17:09 | Сообщение # 150
Группа: Друзі
Сообщений: 172
Статус: Offline
Сделал сайт "Стадион Спартак"



Стадион Спартак

Заходим. Смотрим. Принимаются советы и пожелания. biggrin
 
CvetokioДата: Пн, 29.08.2011, 18:43 | Сообщение # 151
Группа: Перевірені
Сообщений: 132
Статус: Offline
Федун: меня упрашивают, чтобы на новой арене было травяное покрытие

Председатель совета директоров "Спартака" Леонид Федун рассказал, как проходит строительство нового стадиона команды.

"Строительство уже идёт выше уровня земли. Очень тяжёлая работа по фундаменту закончена на 65 процентов. Теперь уже каждый день можно будет следить за строительством.

Я поставил задачу, чтобы к 2013 году был готов стадион, а универсальный спортивный зал построен на 75 процентов. Меня упрашивают, чтобы на нашей новой арене было травяное покрытие. Видимо, придётся прислушаться", — сказал Федун газете "Спорт-экспресс".


Сообщение отредактировал Cvetokio - Пн, 29.08.2011, 18:43
 
mvlordДата: Вт, 30.08.2011, 16:46 | Сообщение # 152
Группа: Друзі
Сообщений: 172
Статус: Offline
Ссылка на "Спорт-экспресс": sport-express.ru

Добавлено (30.08.2011, 16:46)
---------------------------------------------
Леонид Федун: Когда будет свой стадион у меня есть мечта купить Хави...

 
simplemanДата: Нд, 04.09.2011, 16:28 | Сообщение # 153
Группа: Перевірені
Сообщений: 2
Статус: Offline
На оф. сайте обновилась фотогалерея:http://spartak.com/main/8639/8643/

Сообщение отредактировал simpleman - Нд, 04.09.2011, 16:31
 
stadiumsДата: Нд, 04.09.2011, 17:35 | Сообщение # 154
Группа: Адміністратори
Сообщений: 17655
Статус: Offline
simpleman,
Спасибо. Добавил сюда >>



Яскравий футбол починається з яскравого стадіону
 
stadiumsДата: Сб, 10.09.2011, 14:53 | Сообщение # 155
Группа: Адміністратори
Сообщений: 17655
Статус: Offline
Леонид Федун и Сергей Собянин посетили строительство стадиона "Спартака" (ФОТО)



Яскравий футбол починається з яскравого стадіону
 
NihauДата: Сб, 10.09.2011, 15:57 | Сообщение # 156
Группа: Перевірені
Сообщений: 12
Статус: Offline
С.Собянин о стадионе и станции метро - http://top.rbc.ru/society/10/09/2011/614883.shtml
 
mvlordДата: Сб, 10.09.2011, 16:00 | Сообщение # 157
Группа: Друзі
Сообщений: 172
Статус: Offline
Видео от Спорт-Экспресса: Стадион Спартак
 
ogonekДата: Сб, 10.09.2011, 18:53 | Сообщение # 158
Группа: Друзі
Сообщений: 167
Статус: Offline
Стадион+манеж


Добавлено (10.09.2011, 18:53)
---------------------------------------------



Сообщение отредактировал ogonek - Сб, 10.09.2011, 19:06
 
stadiumsДата: Нд, 11.09.2011, 01:18 | Сообщение # 159
Группа: Адміністратори
Сообщений: 17655
Статус: Offline
Видеосюжет канала ТВЦ о визите Собянина на стройплощадку спартаковского стадиона

Ссылка >>




Яскравий футбол починається з яскравого стадіону
 
mvlordДата: Нд, 11.09.2011, 02:11 | Сообщение # 160
Группа: Друзі
Сообщений: 172
Статус: Offline
Блин, я сегодня уже устал видео качать и заливать. Ещё фоток гора. То тишина, то теперь за один день навалили :-))
Кстати, да вот ещё с оф.сайта:

Добавлено (11.09.2011, 02:11)
---------------------------------------------
Залил "ТВ Центр":



Сообщение отредактировал mvlord - Нд, 11.09.2011, 01:29
 
Форум » Стадіони | Stadiums » Стадіони світу | Stadiums of the world » Стадион Спартака Открытие Арена (Стадион московского Спартака в Тушино)
Пошук:

Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024