Пт, 29.03.2024, 18:04
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Будущие стадионы РФ - Сторінка 2 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайту
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 2 з 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Стадіони | Stadiums » Стадіони світу | Stadiums of the world » Будущие стадионы РФ
Будущие стадионы РФ
Какой стадион России вы хотеле бы посетить!
ArsenySokДата: Ср, 24.08.2011, 18:49 | Сообщение # 21
Группа: Перевірені
Сообщений: 58
Статус: Offline
dmitri-ks,
Если бы в России не было столько жлобов то в России были бы самые богатые клубы земли!В России больше всех в мире добывается нефти и куда эти деньги деваются не кто не знает!




 
StepCoДата: Ср, 24.08.2011, 20:13 | Сообщение # 22
Группа: Друзі
Сообщений: 224
Статус: Offline
dmitri-ks, очень рад таким вестям с фронта!
Вообще в Самаре и 55 тысячный не будет простаивать. При правильном подходе. Это футбольный город, как и Воронеж с Владикавказом.
Кто-кто, а болельщики Крыльев Советов ДОСТОЙНЫ большого современного и комфортабельного стадиона и правильной финансово-управленческой составляющей. smile

p.s + стабильности КС!!!
а вам веры в команду и Родину)

Добавлено (24.08.2011, 20:13)
---------------------------------------------
ArsenySok, все знают)
только сделать никто ничего не может или не решается.
p.s. по одиночке вымрем - вместе выстоим.


ВОРКУТА - СТОЛИЦА МИРА !!!
 
schahmedicДата: Чт, 25.08.2011, 12:32 | Сообщение # 23
Группа: Перевірені
Сообщений: 24
Статус: Offline
dmitri-ks
По этому году не парься. Все решится в следующем полугодии и может измениться кардинально. Я вот вижу две команды на вылет однозначные: Томь (из-за финансов) и Спартак Нч. А третья снизу буде либо Амкар либо КС, которые решат свою судьбу в стыковых матчах...
 
NihauДата: Чт, 06.10.2011, 19:58 | Сообщение # 24
Группа: Перевірені
Сообщений: 12
Статус: Offline
Только два московских стадиона примут матчи чемпионата мира — 2018
http://www.championat.com/football/news-949696.html
 
olegДата: Сб, 08.10.2011, 08:25 | Сообщение # 25
Группа: Перевірені
Сообщений: 26
Статус: Offline
хотел бы на всех побывать! все хороши! (кроме ярика)
ArsenySok, у тебя что по русскому было? хромает грамотность))




 
StepCoДата: Пн, 24.10.2011, 21:23 | Сообщение # 26
Группа: Друзі
Сообщений: 224
Статус: Offline
ArsenySok, вот видишь Газпром лидер)

ВОРКУТА - СТОЛИЦА МИРА !!!
 
HalkДата: Пт, 28.10.2011, 18:05 | Сообщение # 27
Группа: Гості





Подскажите куда пропал проект стадиона в Краснодаре на 50 тыс.? Я чета его найти не могу.
Его новый строить собираются или реконструировать хотят стадион на котором играет щас Кабань с Краснодаром?
И что так долго не показывают проект ФК Краснодара? Или этот 50 тысячник и есть их стад?
Объясните пожалуйста, а то я уже запутался.
 
StepCoДата: Пт, 28.10.2011, 19:06 | Сообщение # 28
Группа: Друзі
Сообщений: 224
Статус: Offline
Вместо стадиона Кубань будет новый стадион для фк Кубань.
Или просто новый стадион.
Он будет на 50 тысяч.

У фк Краснодар я проект еще не видел, он вроде будет на 30 тысяч с закрывающейся крышей.


ВОРКУТА - СТОЛИЦА МИРА !!!
 
ArsenySokДата: Сб, 29.10.2011, 16:38 | Сообщение # 29
Группа: Перевірені
Сообщений: 58
Статус: Offline
У фк краснодара не будет закрываюшийся крыши и об этом даже не говорилось с чего ты взял что там будет такая крыша и скорее всего у кубани будет 45 тыс им просто на 50 тыс не нужен!



 
dmitri-ksДата: Сб, 29.10.2011, 16:55 | Сообщение # 30
Группа: Друзі
Сообщений: 62
Статус: Offline
ArsenySok
Я тоже слышал, что у ФК Краснодар будет стад с закрывающейся крышей.
 
ArsenySokДата: Сб, 29.10.2011, 17:04 | Сообщение # 31
Группа: Перевірені
Сообщений: 58
Статус: Offline
но я как бы читал что будет но это было в коментариях а когда смотрел видео про фк краснадар там был хозяин краснодара и про стадион но про закрываюшиеся крышу не чего не говорили!по моему про закр. крышу это только слухи!и стадион и без закрываюшийся крышы может быть хорший!



 
CvetokioДата: Сб, 29.10.2011, 17:05 | Сообщение # 32
Группа: Перевірені
Сообщений: 132
Статус: Offline
А мне так кажется, что Кубань будет строить новый стадион, назовем его "50 тысячник". Так как, если реконструировать нынешний, то играть будет негде обоим клубам из Краснодара. ФК Краснодар же в свою очередь будет сроить стадион на 36 тысяч вроде, если память не изменяет (об этом уже был пост ранее). Ну и видя, что говорит и делает Галицкий, я просто уверен, что стадион у Краснодара будет с закрывающей крышей (ранее даже набросок проекта был).
 
ArsenySokДата: Сб, 29.10.2011, 17:17 | Сообщение # 33
Группа: Перевірені
Сообщений: 58
Статус: Offline
просто некоторые люди уже достали приписывать к каждому стадиону закр. крышу!сперва придумают ерунду потом напишут а мы должны читать этот бред!и мне кажеться что фк крас. не нужна эта крыша!



 
CvetokioДата: Сб, 29.10.2011, 17:23 | Сообщение # 34
Группа: Перевірені
Сообщений: 132
Статус: Offline
ArsenySok, почему ты считаешь, что ФК Краснодар не нужна крыша?
 
ArsenySokДата: Сб, 29.10.2011, 17:32 | Сообщение # 35
Группа: Перевірені
Сообщений: 58
Статус: Offline
не знаю просто я считаю что она нужна где очень холодно и у кого денег много!вот в питере она нужна а то там и осенью яйца мерзнут и снега как воды в океане!а у краснодара деньги есть но болельщиков мало лучше бы эти деньги на клуб потратили!!!



 
CvetokioДата: Сб, 29.10.2011, 17:48 | Сообщение # 36
Группа: Перевірені
Сообщений: 132
Статус: Offline
Ну во-первых козырьки от жары спасают, во-вторых в Краснодарском крае бывают очень сильные и затяжные ливни, в-третьих козырьки создают более громкую акустику, в-четвертых при системе осень-весна как я понимаю клубы летом, если и будут играть, то мало, а климат даже на юге, не всегда теплый и без осадков. А болельщики при грамотном менеджменте и яркой игре появятся, хоть и не сразу, но появятся, в этом сомнений лично у меня нет.
 
StepCoДата: Сб, 29.10.2011, 17:53 | Сообщение # 37
Группа: Друзі
Сообщений: 224
Статус: Offline
ArsenySok, то что я написал про закрывающуюся крышу может быть ошибкой, но не бредом. Это раз!
Во-вторых ты постоянно голосишь о стадионе в Питере. Это не единственный город на Севере. По-твоим суждениям клубам Мурманска, Норильска и всем регионам от Урала до Дальнего Востока нужны стадионы с закрывающейся крышей. Налогов не хватит!
В-третьих деньги господина Галицкого, и как их тратить он решить сам. Проект с закрывающейся крышей не только от холода.
От проливных дождей, дает возможность проводить мероприятия подобные концертным или другим спортивным (насухую). Его же нужно окупать.
В-четвертых. Болельщиков привлекает игра, Краснодар клуб молодой. А он имеет уже приличную аудиторию.
Создание академии привлекает не малую публику, это дети - их родители и близкие.

Пока всё.

Кстати Cvetokio я согласен что оба стадиона будут новыми.
Тогда после ввода их в эксплуатацию стадион Кубань можно накрыть и использовать под Легкую Атлетику. Или Регби развивать. Где как не на Югах?
Спасибо, а то я помню что 30 с копейками. Оказывается 36! Ну чтож, это на перспективу!!!

Добавлено (29.10.2011, 17:53)
---------------------------------------------
Почему время сообщения 17:51 ? Хотя сейчас 18:51.


ВОРКУТА - СТОЛИЦА МИРА !!!
 
dmitri-ksДата: Сб, 29.10.2011, 18:04 | Сообщение # 38
Группа: Друзі
Сообщений: 62
Статус: Offline
Смешно слышать, когда говорят, что в Краснодаре не нужен стад с закрывающейся крышей. Якобы "там тепло". Руководство ростовской обл. высказалось также про проект своего стадиона. А что-в Турции холодней чтоль? Зачем там раздвижная крыша построена? Во-первых, за такими стадионами будущее. Потихоньку все стадионы будут строиться или реконструироваться с учетом раздвижной крыши. Во-вторых, Россия на фоне ЧМ-18 имеет отличный шанс делать все стадионы такими. К тому ж-мы переходим на осень-весна. А тут крыши строить сам Бог велел. Так нет-кому то плевать на это, кому то лишь бы свой карман набить, ну а кто то просто хреново в футболе разбирается, если считает, что крыши нужны только в заполярном круге.

Добавлено (29.10.2011, 18:04)
---------------------------------------------
Зачем строить стадионы, чтобы во время матча были видны местные достопримечательности: вид на Дон, казармы, Родину-Мать? Кому нужно-насмотрятся до или после. А на стадионе должно быть удобно игрокам и зрителям. На стадион ходят смотреть ФУТБОЛ! Поэтому нужно строить современные чисто футбольные стады. В идеале с крышей.

 
ArsenySokДата: Сб, 29.10.2011, 18:07 | Сообщение # 39
Группа: Перевірені
Сообщений: 58
Статус: Offline
так хватит про крыши пожалуйста!!!



 
mikДата: Сб, 29.10.2011, 23:44 | Сообщение # 40
Группа: Друзі
Сообщений: 18
Статус: Offline
сколько не рылся в нете нашёл только этот проект нового стадиона ФК Краснодар,но закрывающейся крышей тут и не пахнет.
http://www.bobsoccer.ru/imagepr....eal.jpg
 
Форум » Стадіони | Stadiums » Стадіони світу | Stadiums of the world » Будущие стадионы РФ
  • Сторінка 2 з 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Пошук:

Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024