Пт, 19.04.2024, 21:42
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | ВЭБ Арена - Сторінка 7 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайту
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Стадіони | Stadiums » Стадіони світу | Stadiums of the world » ВЭБ Арена (Новый стадион ЦСКА на Песчаной улице в Москве)
ВЭБ Арена
ГостьДата: Пт, 26.10.2012, 14:42 | Сообщение # 121
Группа: Гості





[quote=dmitri-ks]Гость - спасибо тебе за интересные отчеты. Все так по порядочку и жизненно))) Про этот стадион-тайна за семью печатями и ты молодец, что рассказываешь о нем новости. Живешь там рядом, я так понял?)
Почему б тебе официально здесь не зарегиться?
Ждем новых приятных новостей)[/quote]
Это не я пишу, я копирую с официального форума ЦСКА biggrin
 
dmitri-ksДата: Пт, 26.10.2012, 15:39 | Сообщение # 122
Группа: Друзі
Сообщений: 62
Статус: Offline
Гость,
Да какая разница)
 
stadiumsДата: Пт, 26.10.2012, 17:05 | Сообщение # 123
Группа: Адміністратори
Сообщений: 17655
Статус: Offline
25/10/2012

Сегодняшний день никакими особенными событиями ознаменован не был. С утра, как водится, собрали очередной контейнер, потом потопали в юго-западный сектор поляны и копошились там до обеда. После обеда собирали мелкий мусор по всей стройке, косили траву. В это же время на стройке побывали какие-то начальники. В компании с человеком, внешне похожим на прораба (скорее, на главного прораба smile ) с большим интересом разглядывали стену котлована северной трибуны. Потом все разъехались, а муравьи работали до наступления темноты.

И несколько фото:










http://forum.pfc-cska.com/viewtopic.php?f=10&t=1164&start=5100


Яскравий футбол починається з яскравого стадіону
 
ТИАДата: Нд, 28.10.2012, 03:55 | Сообщение # 124
Группа: Перевірені
Сообщений: 3
Статус: Offline
от 5 октября Евгений Гинер: «В ближайшие недели строительство стадиона ЦСКА пойдет полным ходом»
ГИНЕР СТАЛ ТРЕПЛОМ !!!! ИЛИ ПОД СТРОИТЕЛЬСТВОМ ПОЛНЫМ ХОДОМ ОН ПОДРАЗУМЕВАЛ 10 ЧЕЛОВЕК , УБОРКУ ТЕРИТОРИИ И НОВЫЙ ЗАБОР !!??? sad
 
ГостьДата: Нд, 28.10.2012, 09:40 | Сообщение # 125
Группа: Гості





26/10/2012.
А сегодня Курбан-байрам!.. Джентльмены пьют и закусывают Думаю, до понедельника никаких новостей не предвидится. Но если, я ошибаюсь - сразу напишу.

Добавлено (28.10.2012, 09:40)
---------------------------------------------
[quote=ТИА]от 5 октября Евгений Гинер: «В ближайшие недели строительство стадиона ЦСКА пойдет полным ходом»
ГИНЕР СТАЛ ТРЕПЛОМ !!!! ИЛИ ПОД СТРОИТЕЛЬСТВОМ ПОЛНЫМ ХОДОМ ОН ПОДРАЗУМЕВАЛ 10 ЧЕЛОВЕК , УБОРКУ ТЕРИТОРИИ И НОВЫЙ ЗАБОР !!???[/quote]
Это так долго меняется старый порядчик.

 
ВолгоградецДата: Нд, 28.10.2012, 11:14 | Сообщение # 126
Группа: Гості





[quote=stadiums]Потом все разъехались, а муравьи работали до наступления темноты.[/quote]

какие ещё муравьи ?
 
ТИАДата: Пн, 29.10.2012, 02:23 | Сообщение # 127
Группа: Перевірені
Сообщений: 3
Статус: Offline
Quote (Волгоградец)
Quote (stadiums)
Потом все разъехались, а муравьи работали до наступления темноты.


какие ещё муравьи ?


Ручные Гинера happy happy happy
 
ГостьДата: Вт, 30.10.2012, 13:13 | Сообщение # 128
Группа: Гості





30/10/2012:
Сегодня к 10 часам утра еще один контейнер собрали. Границы убираемой территории расширяются. Только что один чел вылез с полной тачкой мусора из котлована на западе. Двое колдуют у снесенной сторожки на юго-востоке. Очень жаль, что работает всего одна бригада. Будь их хотя бы 2-3, уже было бы чисто, если цель - подготовить территорию стадиона к дальнейшим работам... Как-то странно все... Очень растянуто по времени
 
ТИАДата: Вт, 30.10.2012, 19:23 | Сообщение # 129
Группа: Перевірені
Сообщений: 3
Статус: Offline
А сейчас придет Зима и они все зиму будут со снегом бороться !!! Это глупо , на стройке всегда грязно , даже когда дома ремонт делаешь , построили стадик ,а потом уж и территорию чистили ! Экологи млин angry
 
stadiumsДата: Ср, 31.10.2012, 02:05 | Сообщение # 130
Группа: Адміністратори
Сообщений: 17655
Статус: Offline
Строительство стадиона ПФК ЦСКА. 30/10/2012



Яскравий футбол починається з яскравого стадіону
 
KulerДата: Чт, 01.11.2012, 00:20 | Сообщение # 131
Группа: Перевірені
Сообщений: 2
Статус: Offline
Хотя и не люблю ЦСКА, но очень хочу чтоб вы наконец построили свой дом.
 
ГостьДата: Чт, 01.11.2012, 19:08 | Сообщение # 132
Группа: Гості





когда же его уже наконец построят? А то такими темпами и питер быстрее построит стадион
 
ГостьДата: Пт, 02.11.2012, 05:21 | Сообщение # 133
Группа: Гості





Видимо весной начнут строить cry
 
ГостьДата: Вт, 06.11.2012, 17:56 | Сообщение # 134
Группа: Гості





06/11/2012:
Утро: +1 контейнер мусора. Сейчас сбор контейнера занимает 1,5-2 часа (против 6-7 часов месяц назад), так как прополка закончилась, мусор крупный и весь уложен во вполне оформленные кучи. Жаль, что привозят по одному контейнеру в сутки
После обеда я, грешным делом, подумала, что по погодным условиям работы приостановились, так как никого и нигде не было видно. Позднее, заметив легкое шевеление, поняла, что мне не хватает обзора: обнаружила, что вся бригада "чистильщиков" в едином порыве поднимает из северной части котлована доски и складирует их наверху.
Оценив уже проделанную работу по очистке, можно констатировать, что большая часть уже сделана. Вопрос в том, что будет, когда зачистка завершится...
 
stadiumsДата: Вт, 06.11.2012, 18:14 | Сообщение # 135
Группа: Адміністратори
Сообщений: 17655
Статус: Offline
Сообщение от 26/10/2012:
Последняя инфа ПСП Фарман пока изучает объект, котлован от предыдущего застройщика в ужасом состоянии его изучают, после этого только будет все подписано и понятны сроки

http://forum.pfc-cska.com/viewtopic.php?f=10&t=1164&start=5175


Яскравий футбол починається з яскравого стадіону
 
petro343Дата: Ср, 07.11.2012, 16:58 | Сообщение # 136
Группа: Друзі
Сообщений: 125
Статус: Offline
15 октября 2012 года арбитражный суд г. Москвы принял иск ЗАО "Объединение "ИНГЕОКОМ" к ПФК ЦСКА о взыскании 85,8 млн. руб. и 6 млн. рублей долга, рассмотрение назначено на 20.12.2012 г.
http://www.bobsoccer.ru/user/16784/blog/?item=112966
 
ГостьДата: Чт, 08.11.2012, 16:49 | Сообщение # 137
Группа: Гості





На стадионе уже несколько месяцев присутствует новая строительная организация, причем присутствует конкретно и основательно. Они устанавливают освещение, готовят место под бытовки и организовывают въезды-выезды. Ну и очистка территории ведется ежедневно силами тех, кто присутствует на стройке. Без подписанного контракта (я не говорю о его условиях, сроках и объемах работ) их присутствие на стройплощадке было бы невозможно.
Даже если «Ингеоком» подал исковое заявление в суд, то взаимоотношений с новым подрядчиком это не касается. Они могли выступить с исковыми требованиями и через год, к примеру. Это вопрос судебного разбирательства, которое, на мой взгляд, не имеет отношения к продолжению строительных работ. В исковых требованиях же не указано, что они требуют восстановить свое присутствие на стройке. Им просто нужны деньги.
К слову сказать, когда представители «Ингеокома» снимали свои информационные щиты, их даже не пустили на территорию стадиона! Неужели, если бы контрактные отношения не были окончены, такая ситуация могла бы возникнуть?
Геодезисты работали? Работали. Это начало очередного этапа строительства. Мы, на самом деле, не владеем информацией о том, готовы ли результаты их обследования территории строительства. Если еще нет, то о каком продолжении может идти речь? Ждут и готовятся… А посему ни техники, ни материалов пока нет.
Да, еще насчет экспертизы проекта: на досуге вспомнила, что много лет назад я работала в организации, которая занималась проведением экспертизы строительных и др.проектов. Срок по закону действительно 30 дней (о которых говорил ЕЛГ), но дело на самом деле происходит следующим образом: подаются документы, их рассматривают специально обученные люди и если находят что-то, что требует уточнения или вообще отсутствует в проекте, вы думаете, этот проект сразу возвращают? Нет! Ровно на 30-й день пишется и регистрируется официальное письмо о необходимости доработки проекта. Заказчик забирает, исправляет, отдает и снова ждет месяц (посчитаем, это уже 2 м-ца плюс время на первую доработку). И, на минуточку… не очень понимаю, как проект мог существовать без оценки геодезистов, а они закончили свою работу только в августе…
Резюмируя, мне кажется, не надо во всем искать злой умысел и происки врагов. Стадион все равно построят! Да, я оптимистка, чего и вам желаю. Главное, что ЦСКА есть и продолжает радовать нас – болельщиков своей игрой. А дом у них обязательно появится.
 
ГостьДата: Пт, 09.11.2012, 07:54 | Сообщение # 138
Группа: Гості





Пожалуйста пишите чаще и по возможности выкладывайте фото со стройки, очень интересно как продвигаются дела
 
stadiumsДата: Пт, 09.11.2012, 13:46 | Сообщение # 139
Группа: Адміністратори
Сообщений: 17655
Статус: Offline
Бабаев: "Стадион ЦСКА будет стоить 250-280 миллионов долларов"



Яскравий футбол починається з яскравого стадіону
 
ГостьДата: Ср, 14.11.2012, 15:49 | Сообщение # 140
Группа: Гості





Есть новости ?!?!
 
Форум » Стадіони | Stadiums » Стадіони світу | Stadiums of the world » ВЭБ Арена (Новый стадион ЦСКА на Песчаной улице в Москве)
Пошук:

Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024