Сб, 20.04.2024, 10:13
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Посещаемость матчей Киевского Динамо на НСК Олимпийском. - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайту
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Стадіони | Stadiums » Стадіони світу | Stadiums of the world » Посещаемость матчей Киевского Динамо на НСК Олимпийском.
Посещаемость матчей Киевского Динамо на НСК Олимпийском.
Сколько в среднем болельщиков будут приходить на матчи Киевского Динамо на обновленном стадионе?
StepCoДата: Вт, 14.06.2011, 19:40 | Сообщение # 1
Группа: Друзі
Сообщений: 224
Статус: Offline
smile как мне нравятся такие опросы!

ВОРКУТА - СТОЛИЦА МИРА !!!

Сообщение отредактировал StepCo - Вт, 14.06.2011, 19:40
 
mshrusДата: Ср, 15.06.2011, 10:44 | Сообщение # 2
Группа: Друзі
Сообщений: 252
Статус: Offline
Ответил 30-35.. Думаю что на уровень Шахтера они выйдут, но вот чтобы постоянно больше было - пока так не кажется.. Хотя с Шахтой битком собирать будут - факт.

"Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее". ©Билл Шанкли
 
StepCoДата: Ср, 15.06.2011, 21:29 | Сообщение # 3
Группа: Друзі
Сообщений: 224
Статус: Offline
Я мало смотрел украинский чемпионат.
Но помню несколько лет тому назад, в Лиге Чемпионов наблюдал их, и у них была нормальная поддержка. Думаю, что уровень Шахтера не предел.
Опять же город больше.
Еще не надо забывать, что Динамо Киев - это не просто клуб, а скорее культ. Культовый клуб для Украины, и для всего постсоветского пространства.
Думаю на новеньком НСК Олимпийском. Они буду собирать в среднем тысяч 40-45.


ВОРКУТА - СТОЛИЦА МИРА !!!
 
stadiumsДата: Чт, 16.06.2011, 12:00 | Сообщение # 4
Группа: Адміністратори
Сообщений: 17655
Статус: Offline
Сложно дать однозначный ответ. С одной стороны можно с уверенностью утверждать, что на важные еврокубковые матчи стадион будет полным. Так было до реконструкции и так будет после. В то же время проблемы с посещаемостью в чемпионате будут однозначно. Дело в том, что у Динамо нет менеджмента. А то, что есть - таковым язык не поворачивается назвать. Всё пущено на самотёк и нет никакого желания что-то менять.

Могу спрогнозировать так, что осенью Динамо на НСК ещё играть не будет. Разве что пару матчей в чемпионате. Но в еврокубках точно нет, так как стадион нужно заявлять перед началом турнира или в межсезонье, а не готовый заявлять нельзя.

Следовательно, если выйдут в весеннюю стадию еврокубков - то тогда и проведут там первый евроматч Динамо.

Не исключено, что зимой закроют на реконструкцию Стадион Динамо им. Лобановского и основательно поселятся на НСК. Если так произойдёт, то первое время аншлаги могут быть даже на рядовые матчи УПЛ. Всем (даже не болельщикам) будет просто интересно сходить посмотреть что же собой представляет обновлённый стадион, построенный к Евро. На сколько хватит такого запала - сказать сложно. Может на месяц, может частичто продержится до самого Евро (то есть сполгода). Потом, я думаю, наступит определённый спад. Так что много факторов, из которых сложно вывести среднюю посещаемость.

Можно очень грубо прикинуть так: 70 тыс на 4-5 матчей в сезоне; тысяч по 50 матчей на 4-5 - на Днепр, Металлист, на еврокубковых середняков и может на упловских середняков, при всплеске интереса к обновлённому стадиону; остальные матчей 15 в сезоне тысяч по 20-30. Хотя, опять же, прогнозировать сложно так как формулу умножения на два здесь применить не совсем корректно. Ведь зрители не получают в лице НСК удобный футбольный стадион, а даже наоборот, получают не футбольную арену, ещё более отдалённую от футбола чем тот же Стадион им.Лобановского. Удобства-удобствами, магазины-фастфуды-туалеты и всё сопутсвующее - это хорошо, но если непосредственно футбол смотреть не удобно (далеко до поля), да ещё и работа по привлечению болельщиков не ведётся, то зритель может и не испытывать большого желания присутствовать на всех матчах.

Перемножил все свои цифры с прикидками и получилось чуть меньше 40 тыс. Это с учётом аншлагов и недоборов. Так что проголосую за предпоследний пункт 35-40 тыс.


Яскравий футбол починається з яскравого стадіону
 
StepCoДата: Вт, 21.06.2011, 07:53 | Сообщение # 5
Группа: Друзі
Сообщений: 224
Статус: Offline
Эхх, надо бы перенести эти опросы из форума в боковую панель. sad

ВОРКУТА - СТОЛИЦА МИРА !!!
 
Dream7eamerДата: Нд, 26.06.2011, 11:55 | Сообщение # 6
Группа: Друзі
Сообщений: 16
Статус: Offline
Да какие 40-45? Это же Киев, здесь уже давно наелись футболом.
 
ГостьДата: Вт, 01.11.2011, 18:15 | Сообщение # 7
Группа: Гості





В Донецке, ахметов вывозит рабочих со своих предприятий... я думаю все об этом знают... Лишь на студенческом Харькове все за свои ходят.
 
John1987Дата: Ср, 21.12.2011, 04:11 | Сообщение # 8
Группа: Гості





К сожалению 10-15 тыс. sad
 
stadiumsДата: Ср, 21.12.2011, 14:40 | Сообщение # 9
Группа: Адміністратори
Сообщений: 17655
Статус: Offline
John1987,
Даже если на какой-то матч или матчи по какой-то непостижимой причине и придёт 10-15 тыс., то средняя посещаемость всё-равно будет значительно выше. Но то она и средняя, что один аншлаг меняет всю картину в корне.

Весенний календарь ДК на Олимпийском в УПЛ:

10/03 Арсенал К
24/03 Днепр
07/04 Черноморец
21/04 Ворскла
12/05 Таврия

Первых два матча - минимум по 50 тыс. Второй и третий не знаю. Если по пессимистическому, то на Ворсклу вполне может прийти тысяч 15.

Последний матч соберёт много народу, так как будет уже тепло, солнечно и матч 100% будет что-то решать. Вот и считай.


Яскравий футбол починається з яскравого стадіону
 
John1987Дата: Чт, 22.12.2011, 02:40 | Сообщение # 10
Группа: Гості





Может и так!А в будущем?Через два года всем уже надоест стадион,и с такой игрой как у Динамо врятли будет средняя посещаемость выше 15 тыс.

Мне ещо интересно сколько людей будут ходить на сборную на НСК после Евро-2012)
 
stadiumsДата: Чт, 22.12.2011, 14:56 | Сообщение # 11
Группа: Адміністратори
Сообщений: 17655
Статус: Offline
John1987,
После Евро будет если и не эйфория, то точно очень сильный скачок интереса к футболу у населения.
Подключится желание побывать, пусть и постскриптум, на месте финала. Так что стадион ещё какое-то время сам по себе будет притягивать зрителей.

Уровень игры команды не должен влиять на уровень посещения. Это коллосальнейшее заблуждение наших функционеров, которое они втолдычивают людям через СМИ, расписываясь в собственной импотенции как в менеджменте, так и в маркетинге.
Постоянно такой ситуация оставаться не будет. Рано или поздно работа в этом направлении изменится. Тем более, что Суркисы доживают последние месяцы у руля.

Да хватило бы просто поставить билетные терминалы на каждую станцию киевского метро и стадион бы наполнялся сам собой даже без всякого маркетинга.

Но даже если всё это отбросить, даже если не учитывать растущий уровень чемпионата - достаточно просто взять чистую статистику посещения еврокубковых матчей. Неужели всем хватило четырёх лет без НСК чтобы забыть как он заполнялся на еврокубки? И я говорю не только про успешные сезоны. Подели несколько аншлагов на любую какую хочешь посещаемость и получишь хороший средний показатель.


Яскравий футбол починається з яскравого стадіону
 
ВолгоградецДата: Сб, 11.02.2012, 23:29 | Сообщение # 12
Группа: Друзі
Сообщений: 24
Статус: Offline
а ведь действительно !
это ведь шикарная просто идея.
(терминалы в смысле)
поставить таких по городам и можно было бы повысить посещаемость на минимум 30%


Сообщение отредактировал Волгоградец - Сб, 11.02.2012, 23:30
 
stadiumsДата: Нд, 12.02.2012, 00:31 | Сообщение # 13
Группа: Адміністратори
Сообщений: 17655
Статус: Offline
Волгоградец,
Думаю, к этому довольно скоро придут везде.


Яскравий футбол починається з яскравого стадіону
 
ВолгоградецДата: Нд, 12.02.2012, 01:00 | Сообщение # 14
Группа: Друзі
Сообщений: 24
Статус: Offline
stadiums, не согласен. Если рассматривать только высшие лиги России и Украины, то возможно. Но футбол это не только высшие лиги, например у нас большинство команд ФНЛ и 2 дивизиона на финансировании городских(областных) властей9а наверное даже и все, а не большинство), которые по неизвестным науке причинам или игнорируют рекламу футбола во всех проявлениях, или ограничиваются сообщением результата матча в новостях, иногда и с опозданием. Кто мешает объявлять о матчах по местному радио и телевидению ? Кто мешает использовать в рекламных целях крупные торгово-развлекательные центры ? Если бы кто то занялся эти вопросом можно было бы привлечь тысячи людей на стадионы, но похоже, что это никому не надо. И потому я ещё не раз услышу в транспорте "а что сегодня футбол что ли ?"
 
BastenДата: Нд, 12.02.2012, 20:07 | Сообщение # 15
Группа: Друзі
Сообщений: 4
Статус: Offline
Я оптимист, думаю арена будет регулярно заполнятся полностью Сужу по себе, дико не люблю стадион Динамо им. ВВЛ.
 
stadiumsДата: Пн, 05.03.2012, 01:53 | Сообщение # 16
Группа: Адміністратори
Сообщений: 17655
Статус: Offline
На матче Динамо - Арсенал побывало 51 284 зрителей

На сегодняшнем матче киевских Динамо и Арсенала, состоявшемся на НСК Олимпийский, побывало 51 284 зрителей.

Этим самим Динамо побило рекорд текущего чемпионата УПЛ по посещаемости.


Яскравий футбол починається з яскравого стадіону
 
stadiumsДата: Чт, 08.03.2012, 11:44 | Сообщение # 17
Группа: Адміністратори
Сообщений: 17655
Статус: Offline
За два дня на матч "Динамо" — "Днепр" продано 7 тыс. билетов



Во вторник, 6 марта, в продажу поступили билеты на матч 23-го тура чемпионата Украины между киевским "Динамо" и "Днепром".

После того как на матче с "Арсеналом" побывало 51 тыс. зрителей, игра с днепропетровцами вполне может побить этот рекорд. Как сообщили "Чемпионат.com" в столичном клубе, за два дня на матч с командой Хуанде Рамоса было продано 7 тыс. билетов.

"На моей памяти ещё никогда за две недели до матча за два дня не продавалось столько билетов, — рассказал вице-президент "Динамо" по связям общественностью Алексей Семененко. — За два дня реализовано 7 тыс. билетов. Поэтому есть все основания полагать, что перед матчем с "Днепром" будет проблема попасть на эту игру".

Билеты на матч можно приобрести в кассах «Дворца спорта» (Спортивная пл., 1) и в кассах стадиона «Динамо» им. Валерия Лобановского (ул. Грушевского, 3), а также на официальном сайте НСК:
http://ticketing.nsc-olimpiyskiy.com.ua/


Яскравий футбол починається з яскравого стадіону
 
stadiumsДата: Ср, 14.03.2012, 12:35 | Сообщение # 18
Группа: Адміністратори
Сообщений: 17655
Статус: Offline
На матч чемпионата Украины "Динамо" — "Днепр" уже продано 48 тыс. билетов



На матч 23-го тура украинской премьер-лиги между киевским "Динамо" и днепропетровским "Днепром" уже продано 48 тыс. билетов.

Об этом сообщает "РБК-Украина", ссылаясь на данные, полученные за вторник, 13 марта.

Отметим, что матч киевских "Динамо" и "Арсенала" в 21-м туре чемпионата Украины на "Олимпийском" собрал 51 тыс. человек.


Яскравий футбол починається з яскравого стадіону
 
stadiumsДата: Нд, 18.03.2012, 22:25 | Сообщение # 19
Группа: Адміністратори
Сообщений: 17655
Статус: Offline
Матч "Динамо" - "Днепр" - второй по посещаемости в элите



По сообщению официального сайта украинской Премьер-лиги, матч в Киеве на НСК «Олимпийский» между «Динамо» и «Днепром» посетили 68 014 болельщиков. Таким образом, поединок между киевлянами и днепрянами стал вторым в истории чемпионатов Украины по посещаемости, уступив только матчу 2001 года. Тогда на том же НСК (только ещё не реконструированном, конечно же) игра «Динамо» и «Шахтёра» собрала 73 950 зрителей.

Топ-10 наиболее посещаемых матчей в чемпионатах Украины

73 950 – 21.04.2001, Динамо – Шахтёр 1:2 (Киев, НСК Олимпийский)
68 014 - 18.03.2012, Динамо - Днепр 2:0 (Киев, НСК Олимпийский)
52 518 – 05.05.2010, Шахтёр – Динамо 1:0 (Донецк, Донбасс Арена)
51 284 – 04.03.2012, Динамо - Арсенал 1:0 (Киев, НСК Олимпийский)
50 390 – 03.10.2010, Шахтёр – Динамо 1:0 (Донецк, Донбасс Арена)
45 204 – 23.10.2011, Шахтер - Металлист 1:2 (Донецк, Донбасс Арена)
45 067 – 21.05.2011, Шахтер - Днепр 0:0 (Донецк, Донбасс Арена)
42 800 – 27.09.2009, Шахтёр – Оболонь 4:0 (Донецк, Донбасс Арена)
40 500 – 29.02.2008, Арсенал – Заря 1:1 (Киев, НСК Олимпийский)
40 371 – 18.10.2009, Шахтёр – Карпаты 5:1 (Донецк, Донбасс Арена)


Яскравий футбол починається з яскравого стадіону
 
stadiumsДата: Нд, 18.03.2012, 22:30 | Сообщение # 20
Группа: Адміністратори
Сообщений: 17655
Статус: Offline
Таким образом, после двух сыгранных матчей на НСК, у Динамо средняя посещаемость почти 60 тыс.

Понятно, что в дальнейшем статистика будет падать. Вопрос лишь на сколько. Последующие матчи текущего чемпионата менее рейтинговые, но зато будет становиться теплее, а с приходом настоящей весны посещаемость возростала всегда. Так что посмотрим.


Яскравий футбол починається з яскравого стадіону
 
Форум » Стадіони | Stadiums » Стадіони світу | Stadiums of the world » Посещаемость матчей Киевского Динамо на НСК Олимпийском.
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Пошук:

Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024