Чт, 25.04.2024, 16:23
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Посещаемость московского стадиона Динамо - Сторінка 2 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайту
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Стадіони | Stadiums » Стадіони світу | Stadiums of the world » Посещаемость московского стадиона Динамо
Посещаемость московского стадиона Динамо
Какова по вашему мнению будет средняя посещаемость Стадиона Динамо
ArsenySokДата: Вт, 09.08.2011, 16:14 | Сообщение # 21
Группа: Перевірені
Сообщений: 58
Статус: Offline
StepCo, сложность у них примерно одинаково!да и Газпром Арена наверное будет самым дорогим стадионом России!



 
StepCoДата: Вт, 09.08.2011, 22:35 | Сообщение # 22
Группа: Друзі
Сообщений: 224
Статус: Offline
Дорогим? ну тут-то нечем гордиться.
Сложность наверное, а вот в оригинальности проекту Втб-Арены на сегодня равных нет.


ВОРКУТА - СТОЛИЦА МИРА !!!
 
ArsenySokДата: Вт, 09.08.2011, 23:25 | Сообщение # 23
Группа: Перевірені
Сообщений: 58
Статус: Offline
StepCo,
у зенита проект тоже оригинален не чуть не меньше чем у динамо у цска тоже не особо простой стадион!самый не оригинальный проект это у спартака!




 
CvetokioДата: Ср, 10.08.2011, 02:56 | Сообщение # 24
Группа: Перевірені
Сообщений: 132
Статус: Offline
ArsenySok,
1) я же не говорил, что общаться с болелами Спартака нельзя, мы адекватные все люди;
2) мне сначала проект стадиона Спартак тоже не понравился, но спустя некоторое время, я понял, что это хоть и простой, но по сути в английском стиле (а это уже плюс, как не крути) стадион без лишних заморочек, а своя изюминка по-любому в нем будет, как и в любом другом стадио.


Сообщение отредактировал Cvetokio - Ср, 10.08.2011, 02:57
 
ArsenySokДата: Ср, 10.08.2011, 10:18 | Сообщение # 25
Группа: Перевірені
Сообщений: 58
Статус: Offline
Cvetokio, меня больше всего бесит в стадионе спартака это вип трибуна!которая стадион вообще не красет!

Добавлено (10.08.2011, 10:18)
---------------------------------------------
кстати у динамо крыша закрываться не будет!




 
CvetokioДата: Ср, 10.08.2011, 13:57 | Сообщение # 26
Группа: Перевірені
Сообщений: 132
Статус: Offline
ArsenySok, ну она много кому не нравится, но что ж делать, главное чтоб построили побыстрее
 
VladFCSMДата: Ср, 10.08.2011, 14:40 | Сообщение # 27
Группа: Перевірені
Сообщений: 9
Статус: Offline
А я привык к випу и мне даже нравится проект.... Без випа не так уютно было бы... Последний рендер очень даже ничего смотрится....

ArsenySok, а свою неприязнь к Спартаку оставь за пределами форума( это я про твое сообщение на инглише)

Про посещаемость динамиков, не думаю что будет резкий скачок к аншлагу.... Ну тут много факторов надо учитывать, а ждать еще долго поэтому пока бессмысленно чего-либо прогнозировать


Сообщение отредактировал VladFCSM - Ср, 10.08.2011, 14:42
 
ArsenySokДата: Ср, 10.08.2011, 16:51 | Сообщение # 28
Группа: Перевірені
Сообщений: 58
Статус: Offline
VladFCSM, а я что то плохого сказал про спартак!



 
StepCoДата: Пн, 24.10.2011, 21:31 | Сообщение # 29
Группа: Друзі
Сообщений: 224
Статус: Offline
Динамо молодцы! Мне кажется в Советское время чуть ли не по 50 тысяч ходило на их матчи)

ВОРКУТА - СТОЛИЦА МИРА !!!
 
Форум » Стадіони | Stadiums » Стадіони світу | Stadiums of the world » Посещаемость московского стадиона Динамо
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Пошук:

Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024