Пт, 26.04.2024, 01:17
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 5
Гостей: 5
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2014 » Жовтень » 13 » По иску инвестора проекта "ВТБ Арена парк" прекращена охрана бренда "Arena"
13:10
По иску инвестора проекта "ВТБ Арена парк" прекращена охрана бренда "Arena"

Суд по интеллектуальным правам (СИП) удовлетворил заявление ЗАО "Управляющая компания "Динамо", застройщик и инвестор проекта "ВТБ Арена парк", о досрочном прекращении охраны товарного знака "Arena", зарегистрированного на фирму с Британских Виргинских островов, сообщили в понедельник РАПСИ в суде.

Досрочно прекращена охрана этого бренда в отношении услуги 41-го класса Международной классификации товаров и услуг (организация спортивных и культурно-просветительных мероприятий).

Ранее этот товарный знак был зарегистрирован на компанию "ДжиДи-Тиим Лимитэд". Эта компания также является владельцем товарного знака "World of tides".

"ВТБ Арена - Центральный стадион "Динамо" расположен в 7 км к северо-западу от Кремля. Он представляет собой многоцелевой спортивно-развлекательный комплекс, в который входит футбольный стадион на 26 319 посадочных мест, универсальную арену (вместимостью от 11 500 до 14 000 посадочных мест), досугово-развлекательный центр с музеем общества "Динамо", а также подземный паркинг, говорится в пресс-релизе управляющей компании.

В нем отмечается, что проект предусматривает сохранение и реставрацию исторической стены (западная трибуна, возведена в 1920-х годах) стадиона "Динамо", а также полное восстановление исторического фасада стадиона.

Дата окончания строительных работ - октябрь 2017 года.

РАПСИ



Просмотров: 1159 | Добавил: stadiums | Теги: суд, москва, ВТБ Арена, цс динамо | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024