Чт, 25.04.2024, 10:37
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 15
Гостей: 15
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2014 » Грудень » 2 » Стадион «Нефтяник» в Уфе будет готов ко второй части чемпионата России
16:34
Стадион «Нефтяник» в Уфе будет готов ко второй части чемпионата России

Директор по безопасности Российской футбольной Премьер-Лиги Александр Мейтин сообщил, что стадион «Нефтяник» в Уфе будет готов ко второй части чемпионата России.

Если не возникнут сложности с укладкой искусственного газона.

Напомним, что в текущем сезоне «Уфа» принимает соперников на стадионе «Динамо» в Уфе и резервной арене «Звезда» в Перми.

«Арена в Уфе будет готова ко второй части чемпионата. Даже если не на 100%, то по крайней мере несколько трибун, гарантирующие вместимость 10 тыс. зрителей, будут введены.

На стадионе ведутся интенсивные работы, и, возможно, объект будет подготовлен полностью. Но проблема будет с полем. Оно искусственное, и укладывать его нужно при плюсовой температуре», — цитирует Мейтина «Р-Спорт».

Также Мейтин сообщил, что «Звезде» в Перми будет возвращена первая категория, дающая право проводить матчи чемпионата России, после того, как будут проведены работы по повышению качества газона, которые можно сделать только при плюсовой температуре.

«Пермский стадион „Звезда“ сможет принять матчи чемпионата России, только когда на улице будет плюсовая температура. Полю требуется подсыпка крошки, а технологически это проделать можно только при соответствующей температуре.

Категория арены была понижена исключительно из-за вопроса поля. Как только будет проведена соответствующая работа, стадиону вновь будет предоставлена первая категория», — добавил Мейтин.

Чемпионат.com
фото: instagram.com/dji_photo



Просмотров: 2515 | Добавил: fevral69 | Теги: уфа, стадион нефтяник, Александр Мейтин | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 71 2 3 4 5 6 »
+6   Спам
1 Breed   (03.12.2014 12:04) [Материал]
за такие деньги в 21 веке только в россии можно постороить это

1-1 2-2 3-3 4-4 5-5 6-6
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024