Пт, 29.03.2024, 17:14
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 5
Гостей: 5
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2014 » Грудень » 21 » Баскетбол: матч Евролиги в Греции был прерван из-за возможного теракта
13:07
Баскетбол: матч Евролиги в Греции был прерван из-за возможного теракта

Инцидент на баскетбольном матче произошел в Греции.

Поединок баскетбольной Евролиги между греческим клубом «Панатинаикос» и испанской «Барселоной» был прерван из-за информации о возможном взрыве, передает Joinfo.ua со ссылкой на ИноСМИ.

Матч приостановился в конце второй четверти из-за анонимного телефонного звонка о том, что в спортивном комплексе «Олимпик Индур Холл» в Афинах заложена бомба, и она может быть активирована в 23:00 по местному времени.

Все баскетболисты, болельщики и сотрудники комплекса вынуждены были покинуть здание, а на арену эксперты-взрывотехники с собаками.

Сотрудники правоохранительных органов не выявили взрывных устройств и позволили продолжить встречу. В итоге Барселона в этом матче одержала победу со счетом 80:67.

Недавно в Турции случилась трагедия, приведшая к смерти одного из баскетбольных болельщиков. 21 ноября у стадиона «Абди Ипекчи Арена» в Стамбуле группа турецких фанатов напала на 400 сербских болельщиков, которые не смогли попасть на матч.

Один из участников драки – 25-летний болельщик сербского клуба Марко Ивкович был ранен ножом. Его доставили в больницу, но спасти ему жизнь врачи не смогли.

Joinfo.ua
фото: alexandrosmaragos.com



Просмотров: 1318 | Добавил: stadiums | Теги: ЧП, безопасность, евролига, афины, ОАКА Олимпик Индоор Холл | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024