Ср, 24.04.2024, 01:08
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Серпень » 3 » Для организации концерта Мадонны понадобилось 45 фур техники
21:32
Для организации концерта Мадонны понадобилось 45 фур техники



Мадонна выступит завтра в Киеве. Украинская столица попала в список из почти трех десятков европейских городов в рамках мирового турне наиболее коммерчески успешной певицы. Впрочем свое грандиозное шоу в поддержку нового альбома Мадонна может показать перед полупустым стадионом. За сутки до концерта в кассах еще полно билетов - в Украине, оказалось, не много желающих выложить несколько тысяч гривен за зрительский абонемент.

Пропускать на стадион поклонников начнут пораньше - в 17 часов. В это же время на два часа закроют станции метро "Дворец спорта" и "Олимпийская" - но только на вход и выход пассажиров.

Юлия Янчар, журналист:

- Всего один день остался до выступления Мадонны в Киеве. Свой единственный концерт она даст на НСК "Олимпийском". Сейчас там продолжают строить сцену - монтируют свет и звук. Однако организаторы съемочные группы внутрь уже не пропускают, говорят - такие требования райдера.

Грузовики с аппаратурой ехали из Германии. Для техники понадобилось аж 45 фур. Сцену триста украинских, немецких и венгерских специалистов монтируют без отдоху уже вторые сутки. Организаторы говорят: она уникальна, такого в мире еще не видели.

В диаметре 70 метров и еще с крышей.

Леся Клочай, пресс-секретарь организатора концерта:

- Для опоры сцен будет залито 20 тысяч тонн воды. Для того, чтобы сцена была устойчивой.

А еще вмонтировали кондиционеры. Для комфорта в жару. За сутки до концерта у касс - лихорадки нет.

Ирина с Людмилой до последнего оттягивали покупку. Однако, ажиотаж вокруг концерта такой, что денег не жалко.

Ирина Белицкая, фанатка Мадонны:

- Сможем дотянуть руки до Мадонны. Прикоснуться к живой легенде. Будем как-то реагировать на билеты.

Продавцы говорят: билеты на Мадонну - не расходятся. Свободных мест - почти полстадиона.

Много свободных мест и на сайте организаторов. Потому что пойти на концерт Мадонны в Украине - роскошь. Билеты у нас - одни из самых дорогих в мире. Например, в Польше, где концерт состоялся 1 августа, вход обошелся в гривнах - от 350 до 3 тысяч. В Украине же минимальная цена - 650 гривен максимальная - 14 тысяч.

Во Франции самый дорогой билет стоил 280 евро. Однако местная публика после концерта забросала певицу пластиковыми бутылками и потребовала вернуть деньги. Потому 45 минут, оказалось, этого не стоят.

Организатор концерта в Киеве - российская фирма. Она повезет певицу в Москву и Петербург. Там фаны тоже жалуются на дороговизну. Сама Мадонна в интервью объяснила - берет за выступление только гонорар. А цены на билеты устанавливают организаторы. По нашим собственным источникам, в Украине ей заплатят более 3 миллионов долларов.

Мадонна, певица:

- Вы говорите о том, что места у сцены - самые дорогие. Ну, это ведь лучшие места, они и должны быть дороже. Оно этого стоит.



Просмотров: 1752 | Добавил: stadiums | Теги: Видео, концерт, НСК Олимпийский, Мадонна, киев | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
+2   Спам
1 ultras   (04.08.2012 15:23) [Материал]
та херня хоть и крутая попса! Лучше пригласили бы Qeen Metallica Rammstein и тп вот это отрыв бы был круче намного! правда газон хороший который был на евро наверно в хлам уйдет!

2 mik   (04.08.2012 22:50) [Материал]
Queen недавно приезжали.перед финалом евро на майдане были они с А.Ламбертом и Элтоном Джоном.
а на перцах весь газон был забит людьми и газон как был идеальным так и остался.просто проводить нужно уметь (пусть руководство Черноморца учится).
было бы идеально для меня такой фест: Green Day, Offspring, Muse, 30 seconds to Mars,RHCP и Linkin Park (на линков я бы ещё раз сходил).эх мечты мечты... sad

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024