Чт, 28.03.2024, 12:32
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 6
Гостей: 6
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2015 » Січень » 22 » «Мегаспорт» будет готов принять хоккейный клуб на постоянной основе
12:46
«Мегаспорт» будет готов принять хоккейный клуб на постоянной основе

Директор дворца спорта «Мегаспорт» Михаил Загайнов сообщил, что после реконструкции арена будет готова принять у себя хоккейный клуб на постойной основе.

Напомним, что ранее московские клубы КХЛ проводили лишь выборочные матчи на арене.

«Несмотря на то что «Мегаспорт» многопрофильный комплекс, в большей мере мы всё-таки ледовики, поэтому, если появится такая возможность, с большим удовольствием примем какую-то хоккейную команду на постоянное место жительства.

Основная задача нашего комплекса – обеспечение государственного заказа. Это может быть теннис, баскетбол, волейбол и множество социальных программ.

Мы как водители — куда нам скажут, туда и едем. Наш хозяин, городская администрация, вправе диктовать нам, по какому пути идти.

С самого начала создания комплекса ходят разговоры, что у нас появится базовая команда. Мы готовы рассматривать эти вопросы.

По «Спартаку» пока никаких административных вопросов не было. Я узнал об этом из прессы, но мне это интересно».

Также Загайнов рассказал, как арена готовится к проведению чемпионата мира по хоккею в 2016 году, и отметил, что не боится конкуренции с новой «Ареной легенд».

Напомним, что в 2013-м году «Мегаспорт» был закрыт на реконструкцию, и два последних Кубка Первого канала были проведены в Сочи.

«Мы готовимся к чемпионату мира. Официальная часть подходит к реализации. К ноябрю мы планируем полностью запустить комплекс.

Сейчас у нас идут совместные совещания с ИИХФ, начались посещения дворца спорта международными контролирующими органами.

Эти делегации уже официально контролируют подготовку к чемпионату мира. Пока их всё устраивает.

Декабрьский Кубок Первого канала станет тестовым соревнованием перед чемпионатом мира, и мы планируем провести его у нас.

Мы не боимся конкуренции с «Ареной легенд». Если выиграет новая арена, мы за неё порадуемся.

Если надо – поможем персоналом. Они обращались к нам в период проектирования. Мы совместно меняли какие-то проектные решения», — передаёт слова Загайнова корреспондент «Чемпионата».

Чемпионат.com
фото: Степанов Слава



Просмотров: 2651 | Добавил: Modnik | Теги: Михаил Загайнов, Арены КХЛ, москва, арена легенд, ДС Мегаспорт, Хоккейный ЧМ-2016 | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 51 2 3 4 »
+1   Спам
1 damir_oren   (22.01.2015 16:54) [Материал]
было бы неплохо

+2   Спам
2 ittrainbow   (22.01.2015 17:41) [Материал]
да всё так же будет наверное  dry

там же не оттого что плохой стадион не играл никто, а потому что аренду ломят

1-1 2-2 3-3 4-4
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024