Пт, 19.04.2024, 22:51
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 8
Гостей: 8
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2010 » Березень » 5 » Каркас евростадиона во Львове построят до конца года
12:21
Каркас евростадиона во Львове построят до конца года

На этой неделе мариупольская компания "Азовинтекс" возобновила строительство футбольного стадиона к Евро-2012 во Львове. Два месяца там практически ничего не делали. Немецкая компания-консультант "Арена.Ком" совершенствовала проект.

- Сейчас рабочие работают одновременно по всему периметру строительной площадки. Сооружают монолитные балки должностных рядов, которые будут служить опорой для трибун, - рассказывает 44-летний Олег Засадный, директор Департамента Евро-2012. - Раньше шесть балок уже были построены на северной стороне стадиона. Всего по периметру арены к июлю построят 68 балок. До конца года должен быть готов каркас арены, то есть первого и второго яруса, административная часть западной трибуны и часть кровли стадиона.

В 2010 году правительство пообещало выделить на строительство 300 млн грн. С начала этого года приняли решение перечислить 100 млн грн.

В "Азовинтекс" убеждают, что ежедневно на стадионе работают 170 человек. Большинство из них из Мариуполя. Кроме украинцев, есть и турки. Говорят, они получают вдвое большую зарплату - 1000 евро в месяц.

-У нас есть вакансии. Чтобы узнать, кто именно необходим, нужно обратиться в наш офис на улице Сахарова, 42. Зарплата у работников разная. Никаких задержек нет, - говорит директор львовского филиала "Азовинтекс" Игорь Семенов.

Футбольный стадион во Львове должны сдать в эксплуатацию в июле 2011 года.



Просмотров: 937 | Добавил: stadiums | Теги: Львовский стадион, Евро-2012, стадионы украины | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024