Чт, 28.03.2024, 16:56
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 2
Гостей: 2
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2010 » Березень » 6 » В Грозном на территории стадиона им. С. Билимханова построена гостиница «Терек»
12:58
В Грозном на территории стадиона им. С. Билимханова построена гостиница «Терек»

В Грозном на территории стадиона им. С. Билимханова построена гостиница «Терек». Она предназначена для размещения ФК «Терек». Сегодня состоялось торжественное открытие этой гостиницы. На церемонию открытия прибыл Президент ЧР Р. Кадыров, советник президента, депутата ГД РФ Адам Делимханов, мэр столицы Муслим Хучиев, министр по физической культуре, спорту и туризму ЧР Х. Алханов и другие официальные лица.

Почетное право разрезать красную ленту, было предоставлено инициатору строительства гостиницы президенту Рамзану Кадырову и капитану команды Тимуру Джабраилову. Затем все присутствующие осмотрели здание.

Гостиница представляет собой современное комфортабельное здание. В ней предусмотрено все необходимое не только для комфортного проживания, но и полноценного отдыха после изнурительных тренировок. Здание четырехэтажное, однако, подвальный этаж тоже жилой. Здесь есть тренажерный зал, бассейн, массажный иврачебные кабинеты. На первом этаже благоустроенный холл, ресторан и многое другое.

Также здесь есть и конференц-зал, который позволит спортсменамзнакомиться с тактикой и стратегией соперников, а также выявлять промахи и недочеты своей игры. Есть у гостиницы своя отличительная особенность: прямо с порога гостиницы, очевидно - это владения ФК «Терек». Об этом говорит и оформление помещений: ковровый настил, отделка на стенах, потолках и даже шторы украшены символикой чеченской команды.

Хайдар Алханов назвал это событие выполнением поручения Президента ЧР. «Рамзан Кадыров поставил задачу вернуть команду в республику, чтобы она жила и тренировалась на родине», - сказал он.

Стоит отметить, что в гостинице смогут проживать не только футболисты. В отсутствие команды, здесь будут останавливаться гости Чеченской Республики.

Президент Рамзан Кадыров увиденным остался доволен. Прощаясь, глава республики напомнил игрокам ФК «Терек», что их задача остается прежней - побеждать.



Просмотров: 1197 | Добавил: stadiums | Теги: грозный, Терек, чечня, стадионы россии, стадион им.билихманова | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024