Пт, 29.03.2024, 11:47
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 5
Гостей: 5
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2010 » Березень » 15 » Ледовый дворец в Харькове пока не открывают. Ждут министра
12:15
Ледовый дворец в Харькове пока не открывают. Ждут министра

Открытие катка для хоккеистов и фигуристов, который строят уже около трёх лет, откладывали неоднократно. Последний раз открыть дворец чиновники обещали в начале марта. Сейчас опять уверяют: всё готово. Перед Новым годом Михаил Добкин заявлял: всё уже готово, открытие откладывают только потому, что хотят провести его потом как можно торжественней, а не совмещать с новогодними праздниками. 11 января Виктор Христоев, директор городского Департамента по вопросам подготовки Евро-2012, сообщил: дворец откроют в начале марта. Но для этого необходима помощь министерства - город самостоятельно подключить силовую установку и принять каток в эксплуатацию не может.

В январе министром семьи, молодёжи и спорта был ещё Павленко. Новый министр - Равиль Сафиуллин - скоро посетит Харьков, рассчитывают городские власти. Михаил Добкин с помощниками уже готовят пакет предложений к министру, сообщил Христоев. Министр, совместно с мэром, и определит дату открытия катка.

Виктор Христоев, директор городского Департамента по вопросам подготовки Евро-2012: «Конкретную дату я называть не хочу, но поверьте мне, это будет сделано в ближайшее время, поскольку все там подготовительные работы закончили, осталось только собственнику сделать всё возможное, чтобы получить непосредственно государственный акт на пользование данным сооружением, и сразу же, по всей видимости, передать его в муниципальную собственность».



Просмотров: 853 | Добавил: stadiums | Теги: ледовые арны, Харьков, арены украины | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024