Пт, 29.03.2024, 16:32
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 8
Гостей: 8
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2010 » Березень » 28 » Модернизация стадиона Slaski: 5 месяцев спустя
13:02
Модернизация стадиона Slaski: 5 месяцев спустя

На стадионе "Slaski" в Хожуве прошла встреча с журналистами, посвященная модернизации объекта в течение пяти месяцев после начала работы.

В присутствии маршала силезского Богуслава Шмигельского, представительного инженера Андрея Бромуса и фирмы Hochtief Polska (главный подрядчик) - Войцех Йопкевич представил объем работы, проделанной после начала реконструкции, то есть с октября прошлого года. После пресс-конференции, все журналисты имели возможность совершить экскурсию по строительной площадке.

 








Работы по обновлению стадиона идут по плану. Уже завершён снос западной трибуны (в том числе диспетчерской башни), со строительной площадки были вывезены 100 тыс. м3 земли. В настоящее время продолжается строительство фунтмента для фасада и крыши стадиона (в соответствии с планом должны быть установлены около 1600 единиц различных типов свай).

"Данный стадион будет ареной не только футбольной, но и для состязаний полегкой атлетике на самом высоком уровне. Это стадион будет функционировать не только в качестве объекта, который будет принимать крупные спортивные события но и концерты", - сказал во время встречи на стадионе "Slaski" маршал Богуслав Шмигельский.

Модернизационные работы ведутся на восточной трибуне (на данный момент завершена часть робот разборки а также кладочные работы). Вокруг объекта происходит установка электроснабжения, водоснабжения и канализации.

Работы на стадионе ведутся консорциумом компаний Hochtief Польша и Mostostal Thermoserr.



Просмотров: 1027 | Добавил: stadiums | Теги: стадионы польши, шлёнск | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024