Сб, 20.04.2024, 04:10
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 6
Гостей: 6
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2010 » Квітень » 15

«Дело сдвинулось с мертвой точки», — так высказался генеральный директор московского «Спартака» Валерий Карпин по поводу строительства стадиона перед матчем первого тура нынешнего сезона. Незадолго до этого стало известно, что найден подрядчик – компания AECOM, а вместимость арены составит 42 или 44 тысячи мест. Как рассказал Infox.ru член совета директоров ОАО «Футбольный клуб «Спартак-Москва» Сергей Михайлов, строительство начнется не ранее июня, когда будет представлен окончательный план проекта.

Строительство 42?тысячной арены начнется летом

В этом году руководители московского «Спартака» уже несколько раз заявляли, что долгожданное строительство стадиона начнется совсем скоро. Клуб наконец нашел подрядчика – компанию AECOM, которая выиграла тендер на проектирование арены. К концу следующего месяца их представители должны подготовить окончательную документацию по плану стадиона, после чего в Тушине заработают бульдозеры.

... Читати далі »
Просмотров: 1141 | Добавил: stadiums | Дата: 15.04.2010 | Комментарии (0)

...
"Владельцы абонементов — самые преданные и искренние поклонники нашей команды. И мы решили, что было бы неплохо, если бы футболисты общались с ними персонально, — поделилась с "Сегодня" Мария Гришко, маркетинг-директор ФК "Шахтер". — Ведь таким образом устанавливается более тесный контакт между теми, кто во время матчей находится на трибуне, и теми, кто выходит на поле.

Игроки сразу поддержали такую идею, поэтому все, что в этих электронных посланиях написано — их реальные слова. Кстати, подобную форму общения с фанатами уже давно практикуют "Манчестер Юнайтед" и "Челси", активно используют ее и клубы немецкой бундеслиги".

По словам Марии Гришко, личные послания игроков — это лишь начало большой программы, разработанной для владельцев абонементов.

Просмотров: 850 | Добавил: stadiums | Дата: 15.04.2010 | Комментарии (0)


Решение о  делегировании  полномочий  по управлению  коммунальным предприятием  «Региональный  спортивный комплекс «Олимпийский»  Донецкой областной государственной  администрации приняли депутаты Донецкого областного совета сегодня, 15 апреля, на  27 сессии.

Соответствующее  решение  поддержали  98 из 113 присутствующих депутатов, сообщает корреспондент ЧЕ12.

В  пояснительной записке отмечается, что  полномочия  были делегированы  облгосадминистрации  «для  более конструктивной эксплуатации, с учетом возможностей  спорткомплекса для развития  физической культуры и спорта в Донецкой области».

Кроме того,  в записке указано, что необходимость передачи полномочий  по управлению  КП «РСК «Олимпийский»  обусловлена и тем, что Донецкая областная госадминистрация, как  главный распорядитель   бюджетных  средств, осуществляет   организацию   выполнения Государственной целевой  программы подготовки  и проведения в Украине  финальной части Чемпионата Европы 2012  года на  региональном уровне, а также Программы  развития физической культуры  и спорта в Донецкой области  на  2007-2011 годы и контроль  за их  выполнением.

... Читати далі »

Просмотров: 1120 | Добавил: stadiums | Дата: 15.04.2010 | Комментарии (0)

Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024