Сб, 20.04.2024, 05:21
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
«  Січень 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 7
Гостей: 7
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2011 » Січень » 18 » Стадион «Оболонь» устраивает сборные Испании, Голландии и Англии
11:33
Стадион «Оболонь» устраивает сборные Испании, Голландии и Англии

До старта Евро чуть менее полутора лет, а представители потенциальных участников финала уже бороздят просторы нашей страны в поисках комфортной тренировочной базы. В последнее время Киев «прощупывали» делегаты национальных ассоциаций Англии, Голландии, Испании и Италии. До Нового года ждали также шведов, однако скандинавы отложили визит из-за погодных условий и прибудут в нашу столицу в ближайшее время.

Как сообщил Информационному центру «Украина-2012» технический директор ФК «Оболонь» Валерий Погорелов, их стадион «завязан» с отелем «Опера», что в центре Киева, а тренировочная база – с гостиницей «Адмирал» в Ирпене. Гостей все устроило, а единственное замечание высказал испанский функционер -- ему не все понравилось в «Адмирале».

- Главное, что гости дали высокую оценку тренировочным полям, за качество которых, собственно, мы и отвечаем, - говорит Погорелов. – Клубный стадион сертифицирован УЕФА и особых нареканий по нему не возникло. У нас даже есть мойки для мытья бутс. В Европе, правда, принято предоставлять отдельную раздевалку тренерскому составу, но мы, в свою очередь, предложили в этих целях использовать оборудованную всем необходимым судейскую комнату. Такой вариант устроил всех.

Недостатком стадиона «Оболонь» принято считать низкую трибуну со стороны жилого массива. Вид на поле «простреливается» из окон близстоящих домов, что делает невозможным проведение закрытой от посторонних глаз тренировки. Этот нюанс учтен, и вопрос будет закрыт в ближайшее время. Проект уже заказали специализированному институту. Скорее всего, поле со стороны низкой трибуны от любознательных глаз дополнительно оградят специальной сеткой.

Информцентр «Украина-2012»



Просмотров: 1063 | Добавил: stadiums | Теги: Оболонь Арена, киев, Тренировочные базы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024