Вт, 19.03.2024, 13:42
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 6
Гостей: 6
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2011 » Березень » 14 » Перемены в команде обнадёживают
14:30
Перемены в команде обнадёживают

Переходный чемпионат России 2011-2012 уже взял старт, завтра свой первый матч проведет в Нижем Новгороде и наша "Томь". А уже 20 марта большой футбол придет в Томск. И мы думаем, болельщикам будет интересно узнать, как идет заключительный этап подготовки стадиона "Труд" к стартовому матчу. Обо всем этом, об изменениях в кадровом составе "Томи", о настрое команды перед сезоном рассказывает сегодня генеральный директор ФК "Томь" Юрий Степанов.

...

- "Томь" проводит первый домашний матч 20 марта. Как оцениваете степень готовности стадиона "Труд"?

- Как всегда, я считаю, не ударил в грязь лицом коллектив стадиона. Несмотря на структурные, качественного характера изменения, которые сейчас происходят на стадионе, осталось буквально несколько штрихов, которые не составят никаких проблем для персонала. Поле проверил представитель РФС, он был приятно удивлен качеством газона, сказал, оно на данный момент лучше, чем в Казани, чем у "Локомотива" и лишь немного уступает полю в Краснодаре. Тем более, время у нас еще есть, за оставшиеся дни "ковер", конечно, не вырастет, но поле будет в нормальном, пригодном состоянии. Тем более, в этом году Небесная канцелярия нас, тьфу-тьфу, не подводит и предоставляет возможность без форсмажора готовиться к чемпионату. Хотел бы сказать добрые слова в адрес строителей, готовящих восточную трибуну и территорию стадиона. Ребята просто молодцы, они профессионалы. Смотришь на их работу и приходят в голову мысли – давно уже пора нам отказаться от провинциальной зажатости, потому что мы ничем не хуже. Мы можем строить спортсооружения, готовить в марте месяце стадионы так, чтобы там игрались матчи чемпионата страны. И делаем это не просто наравне со всеми или одинаково. Нет, даже лучше, чем в других городах. Мы работаем профессиональнее, качественнее, с большим азартом и ответственностью. Я просто горд за Сибирь, за сибиряков, за наш любимый город, и с удовольствием приглашаю болельщиков 20 марта на футбол.

- Не станет ли теперь менее комфортной восточная трибуна?

- Напротив, она стала значительно комфортнее. Она стоит выше, поэтому даже с первого ряда болельщик сможет спокойно смотреть футбол. Проходы между рядами сейчас более широкие, они всегда были проблемным моментом на старой восточной трибуне. Люди там с трудом протискивались, приходилось ругаться непарламентскими выражениями  иногда. Сейчас все станет значительно более удобным. Мы сохранили все места повышенной комфортности, все ложи. Конечно, трибуна пока будет поменьше, она вмещает порядка 2500 человек. Придется лето потерпеть, а к осени строители обещают начать по секторам возведение новой капитальной трибуны, которая будет вмещать 6000 человек, будет оснащена комфортными vip-ложами на 300 мест и в целом будет более современной, отвечающей всем требованиям, которые предъявляют к сегодняшним спортивным сооружениям

- Юрий Германович, цены на абонементы на сезон-2011 года не изменились. А ценовая политика на билеты претерпит какие-то изменения?

- Абонементы, которые сегодня приобретают болельщики - в среднем цена на один матч по ним будет ниже, чем по билетам. Потому что по этому абонементу болельщик сможет посетить матчи основного чемпионата, а также одну или две игры второго этапа. Скорее всего, одну игру. Естественно, по абонементу можно будет попасть и на кубковый матч, когда таковой состоится в Томске. Так что теперь владельцы абонементов кроме всех обычных преференций, получают дополнительный бонус в виде еще одной игры. Что касается стоимости билетов – безусловно, она подниматься не будет, это решение уже принято. Но и понижать цену мы не будем. Уважаемые болельщики, я уверен, мы приложим максимум усилий, чтобы предоставить вам зрелище такого качества, что вам будет не жалко отдавать 200-300 рублей за посещение игры.

ФК Томь


Просмотров: 974 | Добавил: stadiums | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024