Вт, 19.03.2024, 05:05
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 4
Гостей: 4
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2011 » Березень » 17 » На «Центральном» стадионе Казани постелят искусственный газон
10:50
На «Центральном» стадионе Казани постелят искусственный газон

- В следующем году у нас появится свой стадион, на котором мы будем проводить большинство матчей чемпионата. А на «Центральном» мы планируем положить искусственный газон.

Это позволит нам проводить там игры поздней осенью и зимой. Так и на 45-тысячники натуральный газон будет в хорошем состоянии, - заявил президент «Рубина» Александр Гусев.

Переходный же сезон болельщики и команда проведут на «Центральном». По заверения руководства там кардинально изменилась организация пунктов питания. Теперь будет 15 точек. Причем ассортимент будет самый разнообразный.

Начиная от продукции популярных фаст-фудов и заканчивая татарской национальной кухней. Кроме того, одна из кофейных компаний будет устраивать промо акции и угощать всех бесплатным горячим напитком.

А летом установят специальные бары, где будут разливать квас. Поменяли на стадионе и кресла. Теперь они более удобные. В общей сложности на частичную реконструкцию администрация стадиона потратит около 10 миллионов рублей.



Просмотров: 1306 | Добавил: stadiums | Теги: казань, рубин, Стадион Центральный | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
+1   Спам
1 mshrus   (17.03.2011 11:15) [Материал]
Правильное решение.. - не надо будет бегать в РФС с просьбой подыскать стадион для проведения "зимних" матчей, как вот уже два года приходится делать.

2 stadiums   (17.03.2011 15:50) [Материал]
Да, но только укладывать синтетику при условии наличия нового стадиона с натуральным газоном. Это как бы было бы логично.

Но есть минус в том, что стадион в полной мере под лёгкую атлетику вряд ли смогут использовать (под метания копья, скажем). А иметь полноценный легкоатлетический стадион с неплохой вместимостью Казани не помешало бы.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024