Вт, 19.03.2024, 05:45
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 12
Гостей: 12
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2011 » Березень » 23 » Абрамович реконструирует в Волгограде стадион для тренировок Исинбаевой
12:09
Абрамович реконструирует в Волгограде стадион для тренировок Исинбаевой

Российский бизнесмен и владелец футбольного клуба "Челси" Роман Абрамович поможет реконструировать легкоатлетический стадион в Волгограде, чтобы помочь рекордсменке мира в прыжках с шестом Елене Исинбаевой тренироваться в родном городе.
 
Президент Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) Валентин Балахничев рассказал, что Абрамович и Исинбаева встречались в декабре в Цюрихе во время выборов страны-хозяйки чемпионата мира по футболу 2018 года, где спортсменка и попросила Абрамовича о финансовой помощи. Спортсменка рассказала бизнесмену, что не может тренироваться на стадионе в Волгограде зимой, так как на арене холодно и Абрамович пообещал помочь с ремонтом арены.
 
По словам Балахничева, Абрамович уже нанял специалистов, которые должны определить, какие работы надо провести на стадионе, и оценить их стоимость. Работы могут быть завершены уже к концу лета 2011 года. Представители бизнесмена также подтвердили эту информацию.
 
"Я знаю, что Елена попросила о помощи в реконструкции арены в Волгограде. Проблема в том, что внутри стадиона зимой очень холодно и соответственно невозможно тренироваться. Кроме того, беговые дорожки очень старые и должны быть заменены. И я был удивлен, как быстро продвигались переговоры. Есть информация, что Роман Абрамович уже нанял экспертов, чтобы понять, какие изменения необходимы и сколько это будет стоить. Будем надеяться, все работы по реконструкции будут завершены уже этим летом", - приводит слова Балахничева "Спорт–Экспресс".



Просмотров: 988 | Добавил: stadiums | Теги: Легкоатлетический стадион, арены россии, Волгоград | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024