Чт, 28.03.2024, 13:21
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 10
Гостей: 10
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2011 » Квітень » 4 » Восемь сборных хотят базироваться в Украине на Евро
15:50
Восемь сборных хотят базироваться в Украине на Евро

Заявки на предварительное бронирование украинских базовых тренировочных центров на время Евро-2012 подали уже восемь сборных. Свое желание жить и тренироваться в Украине выразили команды Испании, Англии, Германии, Швеции, Италии, Греции, Франции, Португалии. Об этом сообщили в МОК «Евро-2012 Украина».

По словам директора турнира Маркияна Лубкивского, организаторы чемпионата ожидают, что после объявления результатов жеребьевки финальной части Евро-2012, которая 2 декабря пройдет в Киеве, украинские тренировочные центры будут забронированы не менее восемью командами.


«Несмотря на то, что на многих объектах еще продолжаются строительные работы, представители европейских сборных отмечают, что в Украине очень высокое качество футбольных газонов. Кроме того, все тренировочные центры, предложенные Украиной, – это цельные футбольные комплексы, где есть все, что необходимо для игроков», – отметил председатель оргкомитета.


Как поясняют в МОК, сегодня команды могут только предварительно забронировать один из предложенных центров, а также указать еще две тренировочные базы, как альтернативный выбор. Поэтому все сборные бронируют себе опции и в Польше, и в Украине. По состоянию на сегодня, в украинских принимающих городах забронированы почти все тренировочные комплексы.


Информцентр «Украина-2012»


Просмотров: 950 | Добавил: stadiums | Теги: Евро-2012, Тренировочные базы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024