Ср, 24.04.2024, 14:59
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 17
Гостей: 17
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2011 » Травень » 30 » Ростовская область выделила 2 млн. рублей на исследование конструкций Дворца спорта
15:47
Ростовская область выделила 2 млн. рублей на исследование конструкций Дворца спорта

Губернатор Ростовской области Василий Голубев распорядился выделить из резервного фонда областного бюджета 2 млн. рублей на проведение исследований несущих конструкций здания Дворца спорта в Ростове.

По информации аппарата губернатора, здание Дворца спорта построено в 50-х годах 20 века, более 40 лет в нем не производился капитальный ремонт. В 2010 году было проведено предварительное изучение помещений с заключением – "несущие конструкции находятся в ограниченно-работоспособном состоянии".

Как убеждены в администрации области, более тщательное обследование должно отразить степень безопасности функционирования Дворца спорта для проведения массовых мероприятий, в том числе концертов, а также занятий учащихся школы фигурного катания и секции хоккея. Перевести тренировки в другое место пока не представляется возможным из-за отсутствия подходящей базы.

В настоящее время идет процесс отведения под строительство катка земельного участка неподалеку от здания Дворца спорта. После возведения данного объекта, которое планируется завершить в 2012 году, появится возможность без ущерба для тренировок перевести туда всех юных спортсменов.

yuga.ru


Просмотров: 1135 | Добавил: stadiums | Теги: Ростов, Ростовский Дворец Спорта, арены россии, ледовые арены | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024