Чт, 18.04.2024, 21:26
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 10
Гостей: 10
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2011 » Жовтень » 21 » Более 23 млн рублей выделено на строительство и реконструкцию футбольных площадок в Камчатском крае
00:28
Более 23 млн рублей выделено на строительство и реконструкцию футбольных площадок в Камчатском крае

23 млн 200 тыс. руб. выделено из краевого бюджета на строительство и реконструкцию футбольных площадок в Камчатском крае, сообщили "Домострою" в пресс-службе администрации региона.

Средства выделены в рамках долгосрочной краевой целевой программы "Развитие физической культуры и спорт в Камчатском крае на 2011- 2015 гг.".

Планируется, что на эти деньги футбольные поля будут построены в городе Елизово (ул. Ленина, 69 , лыжная база 34 км), в городе Вилючинске (ул. Гусарова, 49 средняя школа №2). Кроме того, в краевом центре планируется построить 6 площадок (средняя школа №36 - одно поле, средняя школа №8 - три поля, ДЮСШ по футболу -2 поля).

При слушании и формировании Народного бюджета на 2012-2015 гг. были внесены предложения общественности о продолжении работы по строительству и реконструкции футбольных полей.

"Учитывая острую необходимость в футбольных полях, в оперативном порядке была проведена вся организационная работа, закуплены покрытия, подготовлен грунт для укладки. Возможно, будут построены еще два дополнительных футбольных поля в Петропавловске-Камчатском. Планируем завершить строительство до конца 2011 г. Все площадки будут соответствовать требованиям безопасности", - отметил министр спорта и туризма Камчатского края Виктор Кравченко.

Он также уточнил, что в 2012 г. будет осуществляться строительство спортивных площадок для занятий ледовыми видами спорта. В бюджете края на эти цели запланировано 18 млн 997 тыс. руб. В ближайшее время Министерство спорта и туризма начнет прием заявок на строительство площадок от муниципальных районов и городских округов.

Домострой


Просмотров: 1104 | Добавил: stadiums | Теги: камчатка, футбольные площадки | Рейтинг: 3.7/3
Всего комментариев: 1
+1   Спам
1 StepCo   (21.10.2011 12:01) [Материал]
молодцы)))
8 школе особенно повезло, хотел бы я учиться в школе где по соседству 3 футбольных поля)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024