Ср, 24.04.2024, 09:54
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 5
Гостей: 5
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2011 » Жовтень » 21 » Виталий Мутко: Исполком ФИФА высоко оценил подготовку России к проведению ЧМ-2018
13:56
Виталий Мутко: Исполком ФИФА высоко оценил подготовку России к проведению ЧМ-2018

Подготовку России к проведению чемпионата мира по футболу 2018 года высоко оценили на заседании Исполкома ФИФА, который проходит в эти дни в швейцарском Цюрихе. Об этом заявил министр спорта, туризма и молодежной политики РФ Виталий Мутко, находящийся на этом мероприятии.

- Заседание Исполкома проходит уже второй день, накануне главной темой стало подведение итогов всех турниров, проводящихся под эгидой ФИФА. Приятно было, что обратили внимание на результаты чемпионата мира по пляжному футболу нынешнего года, где россиянам удалось остановить гегемонию бразильцев, впервые в истории триумфально выиграть золотые медали, а также завоевать два личных приза.

Не менее приятно было услышать высокую оценку со стороны ФИФА ходу подготовки России к мировому первенству-2018 по футболу, продолжил он. - Несмотря на то, что до старта этих соревнований еще семь лет, нам поставили хороший балл даже по сравнению с бразильцами, которым предстоит провести турнир уже в 2014 году. Наша страна к сегодняшнему дню решила большинство организационных вопросов, мы готовимся предоставить необходимую информацию по обеспечению гарантий, нужных для успешного проведения состязаний. Уже в настоящий момент идет строительство четырех стадионов. Наша планомерная и серьезная работа получила позитивную оценку, это не может не радовать, - рассказал министр, добавив, что на Исполкоме был согласован бюджет ЧМ-2018 и средства, которые будут выделяться ФИФА на его проведение.

Советский спорт



Просмотров: 1050 | Добавил: денden | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 41 2 3 »
+2   Спам
1 DeLьFin   (21.10.2011 14:34) [Материал]
Эти 4 стадиона строились бы и без ЧМ 18! Нашёл чем хвалиться! Лучше проектами детально займитись и посмотрите, что сейчас строят в Европе!

+4   Спам
2 dmitri-ks   (21.10.2011 15:15) [Материал]
Именно))) Мутко обычный бюрократ и пиарщик.

1-1 2-2 3-3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024