Сб, 20.04.2024, 11:20
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 7
Гостей: 7
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2011 » Жовтень » 21 » "Рубин" станет управляющей компанией нового казанского стадиона
22:21
"Рубин" станет управляющей компанией нового казанского стадиона



Казанский "Рубин" станет управляющей компанией нового стадиона, который строится в столице Татарстана к Универсиаде-2013. Арена будет вмещать примерно 45 тысяч зрителей, а в ее западной трибуне появятся торговый и детский развлекательный центры.

- Отделочные работы должны начаться в мае будущего года, и в пиковый момент на объекте будут трудиться 4,5 тысячи человек, - рассказал "СЭ" заместитель министра строительства, архитектуры и ЖКХ республики Владимир Кудряшев. - По плану подготовки к Универсиаде мы сдаем стадион в декабре 2012 года. На сегодняшний день по заливке бетонного контура арены мы везде вышли на второй ярус, а на северной трибуне поднялись до четвертого, заключительного. В планах - монтаж металлоконструкций, которые вот-вот начнут поступать на объект.

- Когда займетесь футбольным полем?

- В июле - августе следующего года: технология требует временного люфта хотя бы в три месяца, чтобы после завершения земляных работ и появления газона дать ему шанс прижиться. По плану "Рубин" сможет уже весной 2013 года тренироваться на арене, а в сентябре при желании и провести здесь первый официальный матч. На Универсиаде стадион будет задействован только как место проведения церемоний открытия и закрытия.

- У арены есть рабочее название?

- Пока она проходит везде как "Рубин", но пока серьезно этот вопрос не прорабатывался. Не исключаю, что найдется спонсор, который приобретет права на имя.


Просмотров: 1931 | Добавил: stadiums | Теги: казань, рубин | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 131 2 3 ... 6 7 »
1 DeLьFin   (21.10.2011 22:27) [Материал]
Уже недели 2 фотоотчётов не было. Думаю, там есть на что посмотреть.

1-1 2-2 3-3 ... 6-6 7-7
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024