Пт, 19.04.2024, 00:19
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 12
Гостей: 12
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2011 » Жовтень » 23 » Коноплянка: "На Днепр-Арене худший в Украине газон"
22:49
Коноплянка: "На Днепр-Арене худший в Украине газон"

Игроки и тренерский штаб днепропетровского "Днепра" раскритиковали состояние газона домашнего поля после матча чемпионата Украины с донецким "Металлургом".

"Поле не способствовало нашей игре. Очень сложно было опустить мяч на землю, нужно было играть через более прямой футбол", - заявил на послематчевой пресс-конференции Хуанде Рамос.

Еще более категоричным был лидер команды Евгений Коноплянка, отметивший, что лучше играть на выезде, чем на таком газоне.

"Поле находится в просто ужасном состоянии. Сделать на таком поле рывок на 10-15 метров не представляется возможным. Лучше уж играть на выезде, но на поле более высокого качества.

В таком случае есть главный минус: мы будем играть не перед своими болельщиками, но уж точно на газоне, который лучше, чем сейчас на "Днепр-Арене". Хуже поля, чем у нас, наверное, на Украине нет нигде", - отметил футболист.

Отметим, что нынешний газон на поле в Днепропетровске уже давно вызывает нарекания, но летом его меняли из-за чего команда была вынуждена просить о переносе матча первого тура из Днепропетровска в Луганск.

"Был проведен целый ряд активных работ. Был снят старый газон, после чего насыпан песок и уложен новый газон. На данный момент он уже "прихватился" и держится", - рассказала тогда агроном "Днепр-Арены" Наталья Кендыш.

Напомним, что несмотря на состояние газона, на котором мяч иногда непредсказуемо скакал в разные стороны, "Днепр" сумел вчера переиграть донецкий "Металлург" и подняться на пятое место в Премьер-лиге.

sport.tochka.net


Просмотров: 1296 | Добавил: stadiums | Теги: днепр арена, газон, коноплянка | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 31 2 »
+2   Спам
1 ukra93   (23.10.2011 23:04) [Материал]
Так и есть...
Сколько можно?
Ток недавно поменяли, и уже УГ!

1-1 2-2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024