Вт, 16.04.2024, 15:37
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 9
Гостей: 9
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2011 » Жовтень » 28 » К «Арене Львов» транспорт будет курсировать с минимальным интервалом
11:12
К «Арене Львов» транспорт будет курсировать с минимальным интервалом

К стадиону «Арена Львов» в день его торжественного открытия для зрителей шоу будет организовано движение общественного транспорта. Перевозка львовян и гостей города на время открытия нового стадиона будет осуществляться с интервалом в 5-7 мин. Об этом во время пресс-конференции сообщил начальник управления транспорта и связи Львовского городского совета Николай Жук. «Этот вопрос мы также проговаривали со службой ГАИ. На перекрестках будут дополнительные посты ГАИ, которые помогут, собственно, соблюсти нам этот интервал движения», – отметил Николай Жук.

По его словам, добраться непосредственно к новому стадиону на время его открытия смогут только организованные группы гостей арены, которые будут ехать на автобусах и которые будут иметь специальные пропуска. «Поэтому просим всех, кто будет ехать на открытие стадиона, пользоваться общественным транспортом. Движение маршрутов, которые курсируют к ТЦ «Кинг Кросс», будет продлено до 24:00. Кроме того, предлагаем львовянам сконцентрироваться на двух больших трансферных зонах. Первая – это площадь Петрушевича. Отсюда к автовокзалу будут курсировать автобусы большой вместимости и троллейбусы. Вторая – это Сихов, кинопалац им.Довженко. Отсюда до автовокзала будут курсировать автобусы», – сказал начальник управления.

Он также объяснил, что от львовского автовокзала до стадиона будет организовано пешеходное движение.

Информцентр «Украина-2012»



Просмотров: 942 | Добавил: stadiums | Теги: Львов Арена, октрытие стадиона | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024