Пт, 19.04.2024, 18:01
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 5
Гостей: 5
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2011 » Листопад » 1 » Перфоманс на Петровском. Обращение фан-клуба к болельщикам
15:16
Перфоманс на Петровском. Обращение фан-клуба к болельщикам

Перед матчем 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов против Шахтера лидеры официального фан-клуба сине-бело-голубых выступили с обращением к болельщикам команды.



«Осенью 2008 года Лига чемпионов впервые пришла на Петровский. Для всех нас тогда это было что-то новое: тот самый гимн на нашем стадионе, соперники с мировым именем и грандиозный перформанс, в котором впервые участвовал весь стадион. Тогда на трибунах появилась надпись "Welcome, League!" из модулей и огромный рисунок, на котором были изображены силуэты фанатов Зенита. До сих пор это шоу — одна из визитных карточек фанатов и болельщиков Зенита.

Говорят, добиться успеха — не самое сложное. Сложнее удержать эту планку. Серьезность своих амбиций доказал Зенит, вновь вернувшись в турнир лучших европейских команд. А нам на трибунах стадиона нужно доказывать это в каждой игре. В Лиге, впрочем, у нас в этом году пока получается красочнее и мощнее всего.

Сегодняшний матч может решить многое в турнирной судьбе команды. Специально к нему мы подготовили масштабный перформанс, в котором примет участие каждый пришедший на Петровский. Поэтому мы хотим обратиться с просьбой ко всем — приходите на стадион заранее! Бережно отнеситесь к подготовленным модулям на каждом месте, не путайте их местами. По общему сигналу мы все одновременно поднимем их над головой.

Также мы просим воздержаться от использования пиротехники в домашнем евроматче нашей команды. Давайте выложимся по полной на трибунах — не хуже, чем у нас получилось с Порту. Сегодня в наших силах снова доказать всем, чего стоят наша команда и ее фанаты. Вперед, Зенит!»



Просмотров: 1693 | Добавил: mshrus | Теги: Стадион Зенита, стадионы россии, Стадион Петровский | Рейтинг: 2.7/7
Всего комментариев: 51 2 3 4 5 »
+1   Спам
1 ARSHAVIN   (01.11.2011 16:31) [Материал]
А что будет твориться на Газпром арене в матчах лиги чемпионов страшно себе представить=)

1-1 2-2 3-3 4-4 5-5
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024