Вт, 23.04.2024, 21:51
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 3
Гостей: 3
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2011 » Листопад » 4 » Игорь Кондратюк: «Арена Львов» будет процветать
12:52
Игорь Кондратюк: «Арена Львов» будет процветать

«Новые стадионы Евро-2012 дадут возможность ходить на футбол абсолютно всем слоям населения. Например, последние еврокубковые матчи киевского «Динамо» я смотрел только за рубежом, ведь стадион имени Валерия Лобановского не имеет комфортных условий для просмотра матчей. Изменит это реконструированный НСК «Олимпийский», - считает Друг Евро-2012, известный в Украине телеведущий Игорь Кондратюк.

По его словам, НСК «Олимпийский», на котором шоумен был несколько раз, - один из лучших европейских стадионов. «Арена мне очень нравится. Здесь есть и беговые дорожки, которые, надеюсь, будут использоваться для соревнований и тренировок, и различные тренажерные залы, а также бизнес-площади, отведенные под бутики, рестораны, кафе и конференц-залы», - рассказывает господин Кондратюк.

Он также отметил комфортность для зрителя нового львовского стадиона. «Арена Львов» - исключительно футбольная, а потому там будет совсем другая атмосфера, чем на том же НСК, где легкоатлетические дорожки отделяют публику от поля», - подчеркнул Друг Евро. Относительно расположения львовской арены на окраине города, то Игорь Кондратюк отметил, что этот незначительный недостаток удастся решить, организовав нормальное транспортное сообщение между центром города Льва и стадионом. «В Мюнхене, Гамбурге, Стамбуле, Париже - стадионы далеко от центра города. До них добраться - большая проблема. Все дело в транспортной инфраструктуре, которую должны организовать вокруг стадиона. Если много автобусов, троллейбусов и маршрутных такси будут курсировать к арене - она будет процветать», - резюмировал звездный футбольный болельщик.

Информцентр «Украина-2012»


Просмотров: 1078 | Добавил: stadiums | Теги: кондратюк, евро 2012 | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 2
1 Dream7eamer   (04.11.2011 12:55) [Материал]
Друг Евро)) Меня почему-то на улыбку тянет это понятие, что за показуха. В Польше тоже такой фигней занимаются?

+3   Спам
2 stadiums   (04.11.2011 13:42) [Материал]
Естественно. Не понимаю что здесь может улыбать. Нормальный механизм социальной работы УЕФА. Официальный статус Друга Евро (Friends of UEFA EURO 2012) дозировано присваивают победителям различных конкурсов, связанных с Чемпионатом и, само-собой, известным людям с положительной репутацией, чтоб их имя работало на турнир. Ну и также чтоб привлекать их на мероприятия, связанные с Евро.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024