Сб, 20.04.2024, 04:03
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 5
Гостей: 5
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2011 » Листопад » 7 » Никаких зон, одна сплошная «Арена»
19:46
Никаких зон, одна сплошная «Арена»



На матчах европейского футбольного первенства 2012 года посетители смогут свободно перемещаться по всей территории «Донбасс Арены», потому что привычного для болельщиков ФК «Шахтер» деления арены на 4 зоны не будет. Об этом рассказал начальник службы безопасности «Донбасс Арены» Сергей Бургела.

– Мы обеспечиваем безопасность болельщиков в соответствии с делением на зоны А (запад), В (юг), С (восток) и D (север), – говорит Сергей Бургела. – Эта сегрегация между периметрами безопасности на матчах Евро по требованиям УЕФА будет меняться. Проще говоря, ее практически не будет, но никаких проблем с обеспечением безопасности в этом плане на стадионе не возникнет.

Однако, по словам руководителя службы, многое будет зависеть от того, какие команды сыграют на арене. Вполне возможно, что группы болельщиков будут разделены на матчах повышенного риска, при наличии информации о том, что фанаты одной команды негативно настроены по отношению к другой. Окончательное же решение о количестве сегрегационных зон и их месторасположении будет принято весной накануне турнира.

Медиацентр «Донбасс Арены»


Просмотров: 1137 | Добавил: stadiums | Теги: евро 2012, безопасность, Донбасс Арена, бокс | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
+2   Спам
1 lefterr   (07.11.2011 21:36) [Материал]
Раньше, когда на старом стадионе Шахтёр не было, естественно, подобного деления на зоны, передвижения по стадиону были хаотичными.. Складывалось впечатление, что группа лиц занималась спортивной ходьбой по периметру во время матча.. с нижних рядов вообще не было видно ничего, приходилось браниться даже на девушек в коротких юбках.. противоречивые воспоминания smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024