Чт, 25.04.2024, 00:14
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 5
Гостей: 5
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2011 » Листопад » 8 » На НСК «Олимпийский» наведались бизнесмены
22:57
На НСК «Олимпийский» наведались бизнесмены



«Окунись в игру!» - под таким девизом прошло очередное неординарное событие, организованное 3 ноября НСК «Олимпийский» и Американской торговой палатой в Украине. Местом проведения встречи Капитанов индустрии (глав компаний-членов Палаты) был выбран Олимпийский дворик главной спортивной арены Украины, где, кроме неформального общения топ-менеджеров международного бизнеса, работающего на украинском рынке, состоялась презентация обновленного спортивного комплекса после его пятой, наиболее масштабной реконструкции за почти столетнюю историю.



В рамках мероприятия прошло три экскурсии, целью которых было познакомить гостей V.I.P уровня с обновленным НСК «Олимпийский», продемонстрировать весь потенциал, возможности и преимущества многофункциональной арены после ее реконструкции и модернизации.



Экскурсия стартовала с наиболее живописного места арены - Олимпийского дворика и продолжалась в конференц-зоне, где гости посмотрели малые конференц-залы, и Холл Чемпионов. Каждый из залов оборудован по последнему слову техники современным звуковым и мультимедийным оборудованием. А возможность зонирования наибольшего из залов – Холла Чемпионов – в зависимости от концепции мероприятия, позволяет провести в нем мероприятие любого формата.



Далее гости направились в зону игроков домашней команды. Актуальности экскурсии придавало то, что ровно через неделю эти же стены примут сборную Украины перед ответственным матчем – первой игрой на обновленном НСК «Олимпийский»!

Далее в маршруте экскурсии гостям было предложено разделиться на 2 команды и выйти на поле так, как через несколько дней выдут сборные стран Украины и Германии!

В чаше стадиона состоялась презентация уникальной мембраны – гордости обновленного Олимпийского, газона игрового поля, беговых дорожек, табло и других интересных фактов. Гости протестировали сиденья бизнес-сектора, проверив факт «антивандальности» и уровень стойкости покрытий, поднялись в галерею 1 яруса.



В лаунж-зоне 2 уровня гостям рассказали о возможности проведения здесь специальных мероприятий, после чего всех пригласили посетить Президентский панорамный скай-бокс и соседнюю 24-х местную ложу.

НСК «Олимпийский» очаровал гостей, позволил им окунуться в игру, в мир большого спорта и выдающихся масштабов.

Пресс-служба НСК «Олимпийский»



Просмотров: 2215 | Добавил: stadiums | Теги: НСК Олимпийский, фото, киев, евро 2012 | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 91 2 3 4 5 6 »
1 Sega   (08.11.2011 23:19) [Материал]
какого дорожки красного цвета???Бубка явно просчитался...синие были бы идеально подходили..

+1   Спам
2 mik   (08.11.2011 23:25) [Материал]
я тоже вначале думал, что дорожки будут красные, но потом дали вот эту ссылку и всё понял)
http://www.basf.com/group....imation

+1   Спам
3 stadiums   (08.11.2011 23:25) [Материал]
Дорожки будут синими. Верхний слой ещё не уложен.

1-1 2-2 3-3 4-4 5-5 6-6
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024