Ср, 24.04.2024, 00:57
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 5
Гостей: 5
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2011 » Листопад » 26 » Болельщики "Локомотива" не понимают, зачем приводить политику на стадион
13:50
Болельщики "Локомотива" не понимают, зачем приводить политику на стадион



Представитель по связям с общественностью МО "Клуб болельщиков СО "Локомотив" Иван Крылов выразил возмущение по поводу того, что "Молодая гвардия" будет распространять в Смоленске бесплатные билеты на матч 5-го тура группового этапа Лиги Европы со "Штурмом".

- Печальные новости, я могу понять, что клуб озабочен посещаемостью. Понятно, что будет рабочий день и холодно, но почему нельзя было сделать праздник для всех болельщиков? Я не говорю о бесплатных билетах. Пускай была бы разумная символическая цена. То, что к распространению билетов привлечена замечательная организация "Молодая гвардия", вызывает глубокое возмущение. Зачем нужно приводить политику на стадион? Это очень странно и очень неприятно. Болельщиков нужно привлекать, работать с ними, но не так. Приедут просто люди, любящие халяву. Да и к тому же откуда в том же Смоленске 1,5 тысячи фанатов "Локомотива", которые захотят приехать в будний день на футбол в такую погоду. Немного неприятно, что там будут люди, которые в футболе не разбираются. Это было бы еще ничего, если это были сотрудники каких-то железнодорожных служб. Там могут быть фанаты других команд. И могут быть провокаторы, которым наплевать на "Локомотив" - люди, которые преследуют отнюдь нефутбольные цели. Единственный положительный момент - "Локомотив" обеспокоен вопросом посещаемости стадиона. Но по поводу методов, способов решения проблемы возникает 9 тысяч вопросов, - подчеркнул Крылов.

lokomotiv.info


Просмотров: 1259 | Добавил: stadiums | Теги: Билеты, стадион локомотив, москва, Лига Европы | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024