Пт, 19.04.2024, 11:08
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 6
Гостей: 6
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2011 » Листопад » 30 » В Хабаровске строится крытый ледовый стадион для хоккея с мячом
17:20
В Хабаровске строится крытый ледовый стадион для хоккея с мячом


Крытый ледовый стадион для хоккея с мячом, г.Хабаровск. Вместимость 10 000

В Хабаровске строится крытый ледовый стадион для хоккея с мячом, на этот объект Законодательная дума Хабаровского края выделила 1 млрд рублей. С ходом строительства ознакомился полпред президента России в Дальневосточном федеральном округе Виктор Ишаев: "Мне приятно, что работы идут, выделено финансирование, до конца года будет смонтирована кровля, начнутся работы внутри стадиона. Жалею, что раньше не начал подталкивать депутатов и власти Хабаровского края к принятию таких правильных решений", - сказал полпред, имея ввиду выделение средств на спортивную новостройку.

Виктор Ишаев побывал сегодня также в центре развития хоккея "Амур" и заявил, что здесь "тысяче ребят созданы условия лучше, чем в подобных спортивных комплексах крупных городов России". В хоккейном центре у каждой команды есть своя раздевалка, душевая и сушилка. "У нас есть серьезные проекты по развитию этой территории - мы обязательно сделаем здесь картингдромм и площадку для занятия мотокроссом", - сказал Ишаев.

В краевом дворце культуры и спорта "Русь", где занимаются полторы тысячи детей, полпред осмотрел актовый и тренажерный залы, залы для занятия борьбой и боксом, хореографический класс. Здесь Ишаев предложил правительству Хабаровского края подумать над развитием водных видов спорта с использованием расположенного рядом с этим дворцом озера.

На горнолыжной базе "Дерсу" полпред посоветовал расширить площадь этого спортивного центра. Он отметил, что край просто обязан помогать развитию горнолыжной базы, так как она не финансируется из бюджета, а является мини-бизнесом, не приносящим доход.


фото: Алла Шпарейчук


Просмотров: 2870 | Добавил: stadiums | Теги: хабаровск, стадион для хоккея с мячом, арены россии | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 141 2 3 ... 7 8 »
1 StepCo   (30.11.2011 17:31) [Материал]
Вот единственное, что меня пока устраивает в Единой России.
Что строятся спортивные объекты, действительно. Пусть это стекло, пластик. И многое однотипное, но за 20 лет это первые спортивные новостройки по стране.

Вопрос, придёт другая партия, будут ли они строится?

+4   Спам
2 bambula   (30.11.2011 17:37) [Материал]
Давай не будем здесь политикой засорять сайт )))

Лучше поговорим например обо мне. Единственное, что меня устраивает в гопниках и ворах в моём дворе, это то, что в последние годы были построены новые качели и песочница, но сих пор их не разломали. Вопрос, если воров и гопников в моём дворе заменит кто-то другой, не загадят ли мой двор?

Вот так я и живу happy

+1   Спам
3 mik   (30.11.2011 17:38) [Материал]
Вопрос, придёт ли другая партия?)

+1   Спам
5 Rustel   (30.11.2011 17:54) [Материал]
Придет только вот когда!? Я вообще считаю, что стране нужен харизматичный человек, который сможет вывести страну на другой уровень.

+2   Спам
7 Rustel   (30.11.2011 18:06) [Материал]
Согласен спортивных объектов стоится много. Я живу в 2 городах: Гатчина и Пушкин. В Гатчине например постоили ФОК, рядом с ним есть место для занятий баскетболом, а в этом году делают площадку для пляжного волейбола(удивительно, ведь наш климат не очень подходит),положено новое футбольное покрытие рядом с спортивной школой. В Пушкине к 300-летию постоен новый стадион на 1,500 мест, плюс 2 искусственных поля рядом. Со многими школами стоятся новые мини-стадионы.

1-1 2-2 3-3 ... 7-7 8-8
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024