Чт, 25.04.2024, 18:57
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 4
Гостей: 4
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2011 » Грудень » 2 » Билетная квота на матчи для стран-участниц Euro-2012 сокращена
18:31
Билетная квота на матчи для стран-участниц Euro-2012 сокращена

На Евро-2012 болельщики стран, сборные которых будут представлены на турнире в Украине и Польше, получат меньше билетов на стадионы, чем раньше. Если сравнить с предыдущим чемпионатом Европы в Австрии и Швейцарии, то ныне доля поклонников команд, находящихся на поле, составит не 20, а 16 процентов.

Нововведение, по словам Генерального секретаря УЕФА Джанни Инфантино, связано с большими расстояниями, которые придется преодолевать болельщикам во время турнира. Остальные места на стадионах займут владельцы билетов, разыгранных в лотерею, распространенные для местных любителей футбола через ФФУ и PZPN, официальные лица, спонсоры и другие.

На платформе перепродаж реализовали 30000 билетов

Меньше билетов выделяются и для полуфиналистов - на стадион попадут по 5 тысяч болельщиков команд-участниц (раньше было 6 тысяч). На решающий матч, который 1 июля состоится на НСК «Олимпийский», выделяется квота в 9 тысяч каждому финалисту.

По мнению Инфантино, изменения ни в коем случае не повлияют на посещаемость. Много билетов уже нашли своих владельцев, а для матчей плей-офф, как показывает практика, 48 часов достаточно, чтобы реализовать квоты для болельщиков команд-участниц.

Информцентр «Украина-2012»


Просмотров: 981 | Добавил: DeLьFin | Теги: джанни Инфантино, Евро-2012, Билеты | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024