Ср, 24.04.2024, 09:42
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 4
Гостей: 4
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2011 » Грудень » 6 » Стадион владимирского "Торпедо" получит новые трибуны и искусственное поле
19:42
Стадион владимирского "Торпедо" получит новые трибуны и искусственное поле


Стадион Торпедо, г.Владимир. Вместимость 18 500

Директор владимирского "Торпедо" Вячеслав Спицин рассказал о подготовке домашнего стадиона команды ко второму этапу первенства ФНЛ.

- В этом году много нареканий было высказано болельщиками по поводу проведения первых домашних матчей сезона в подмосковных Химках. Как будут обстоять дела в 2012 году, когда команде предстоит нелегкая борьба за выживание в ФНЛ?
- Приезжайте на наш стадион и все увидите своими глазами, а то многие почему-то не замечают, что на нем делается. Рассказывают, какие-то небылицы о менеджменте клуба.

Сейчас на Малой спортивной арене стадиона "Торпедо" подрядчиком ведутся работы по возведению дополнительных трибун, чтобы ее вместимость соответствовала требованиям Футбольной национальной лиги и достигла 3 000 зрителей. Одновременно с этим будет возведен козырек над трибунами. В ближайшее время начнется наладка оборудования газовой котельной, которое позволит функционировать подогреву искусственного поля. Надеюсь, что к началу второго этапа первенства все будет готово. До этого клубу необходимо получить лицензию на право эксплуатации искусственного поля. Все необходимые документы для сертификации этого поля нами уже готовятся.

=
См. также:
Стадионы ФНЛ


Просмотров: 1542 | Добавил: Cvetokio14 | Теги: Стадион Торпедо, владимир, Стадионы ФНЛ, газон | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 61 2 3 »
+1   Спам
1 mik   (06.12.2011 20:00) [Материал]
Почему в России так популярен такой цвет трибун?уже столько стадионов с ним видел)

3 Cvetokio14   (06.12.2011 21:00) [Материал]
Согласен, тоже этого не понимаю. Как и то, что в России боятся делать трибуны черного цвета или просто окрашивают трибуны в противоположные цветам клубов...

1-1 2-2 3-3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024