Сб, 20.04.2024, 00:13
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 8
Гостей: 8
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2011 » Грудень » 14 » Сборная Украины переедет на базу донецкого «Металлурга»
16:29
Сборная Украины переедет на базу донецкого «Металлурга»


Учебно-тренировочная база Металлург, г.Донецк

Все национальные команды определятся с постоянными тренировочными базами на время Евро-2012 до конца декабря. Уже известно, что кроме сборной Украины в Киеве разместится шведская дружина, а французская команда забронировала Донецк. Об этом сообщил директор местного организационного комитета «Евро-2012 Украина» Маркиян Лубкивский. Он подчеркнул, что Украина ожидает подтверждения и от других сборных-участниц финальной части чемпионата Европы по футболу 2012 года.

«Известно, что национальная сборная Украины будет жить в Конча-Заспе на базе «Динамо», а после первого поединка переедет в Донецк и будет базироваться в тренировочном центре «Металлург». Другие украинские тренировочные комплексы будут использоваться как трансферные», – отметил Маркиян Лубкивский, добавив, что все команды, которые играют в Украине, но будут жить в Польше, прилетят накануне игры.


Тренировочный центр в Конча-Заспе

Он подчеркнул, что есть сборные, которые интересуются базами в Украине, но они определятся с соответствующим решением в ближайшее время.

фото: metallurg.donetsk.ua
=
См. также:
Украинские тренировочные базы Евро-2012


Просмотров: 1528 | Добавил: stadiums | Теги: УТБ Металлург, база в конча-заспе, Евро-2012, сборная Украины, Тренировочные базы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024