Ср, 24.04.2024, 07:12
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 17
Гостей: 17
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2011 » Грудень » 15 » Тернопольский стадион осветит «Ватра», а табло привезут из Киева
14:17
Тернопольский стадион осветит «Ватра», а табло привезут из Киева



До конца года реконструкция Тернопольского городского стадиона будет завершена. Сейчас ведутся последние подготовительные работы под установку освещения и табло. Хотя тендер на приобретение электронно-информационного табло и определения исполнителя работ на установку освещения в свое время были отменены.

- Насколько мне известна информация от тендерного комитета, тендеры не состоялись в связи с тем, что обе стороны подали недостаточно верные документы. Но есть сегодня действующее законодательство о тендерах, которое говорит, что те объекты, которые строятся на выполнение требований Национальной программы подготовки к Евро-2012, идут по процедуре закупки у одного участника. Там есть не обязательным проведение тендера, - сообщил городской голова Сергей Надал.

Поэтому тендерным комитетом было принято соответствующее решение и объявлено процедуру закупки у одного участника. И по освещению, и по табло выбрали тех, кто предлагал самую низкую цену. Освещать центральный стадион будет местный производитель - это тернопольская «Ватра». А вот табло приобретут у одной киевской структуры. В Тернополе, к сожалению, отмечает мэр, ни одно из предприятий на этом не специализируется.

zz.te.ua


Просмотров: 1420 | Добавил: stadiums | Теги: освещение, Евро-2012, Тренировочные базы, табло, Тернопольский городской стадион | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 31 2 »
+3   Спам
1 stadiums   (15.12.2011 14:30) [Материал]
В качестве оффтопа: симпатичный видеоролик про Чемпионат Европы по водно-моторному спорту и в целом про город.

+2   Спам
2 Jesusrockstar   (15.12.2011 22:27) [Материал]
Файне місто Тернопіль=)

1-1 2-2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024