Чт, 25.04.2024, 07:20
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 6
Гостей: 6
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2011 » Грудень » 15 » На Евро в Украине будут жить минимум 10 сборных
18:14
На Евро в Украине будут жить минимум 10 сборных

По меньшей мере 10 национальных команд, которые будут участвовать в чемпионате Европы летом следующего года, в Украине проведут большую часть отведенного на турнир времени.

Лучшее место дислокации выбрала сборная Швеции. Первый соперник Украины на Евро три матча проведет в Киеве, будет жить в Конча-Заспе, тренироваться на базе «Динамо», а к месту проведения игр - НСК «Олимпийский» - доедет за 30-40 минут. Второго соперника Украины - сборную Франции, которая будет проживать в Донецке, на первой стадии ожидает лишь один перелет - в столицу Украины. Как, между прочим, и команду Блохина, которая после игры со Швецией переедет на базу донецкого «Металлурга». Что касается англичан, то они  сделали выбор в пользу Кракова. Впрочем, согласно заявленных планов на подготовку, в живописном польском городе они будут проводить восстановительные процедуры, а саму подготовку, а также встречи с болельщиками и обязательные пресс-конференции непосредственно там, где состоится матч.

График такой: первый день - прибытие в принимающий город; второй - матч; третий - вылет в место проживания.

Учитывая, что игры будут проходить через три дня на четвертый, не сложно подсчитать, что большую часть времени англичане проведут на тренировочных базах Донецка и Киева.

«Английский» график поселения в двух местах - Польше и Украине - выбрал и квартет группы В, который, напомним, будет играть во Львове и Харькове. Еще две сборные изберут украинские базы подготовки после того, как определятся участники 1/4 финала. Вполне возможно, ими станут сборные Испании и Италии.

Какие тренировочные базы Харькова и Львова выбрали сборные Голландии, Германии, Дании и Португалии станет известно в ближайшее время.



Просмотров: 1273 | Добавил: stadiums | Теги: Евро-2012, Тренировочные базы | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
+2   Спам
1 Basten   (15.12.2011 20:40) [Материал]
На базах сборной Голландии и Германии можно строить трибуныы на тысяч 10 которые будут забиты всё время (:

+1   Спам
2 stadiums   (15.12.2011 22:01) [Материал]
В их распоряжении будут стадионы с трибунами. У голландцев так вообще 33-тысячная арена краковской Вислы)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024