Ср, 24.04.2024, 01:41
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 4
Гостей: 4
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2011 » Грудень » 16 » Вадим Рабинович: "Возможно вернёмся к идее о собственной арене"
03:12
Вадим Рабинович: "Возможно вернёмся к идее о собственной арене"

Президент киевского "Арсенала" Вадим Рабинович пообщался с корреспондентом UA-Футбол о несостоявшемся сотрудничестве с НСК "Олимпийский".

- Вадим Зиновьевич, вы говорили о желании ФК "Арсенал" договориться с НСК "Олимпийский" о проведении на стадионе домашних матчей киевского "Арсенала" задолго до того, как "Динамо" подписало сотрудничество с отстроенной ареной. Почему вам не удалось договориться с НСК?

- Все наши предложения давно известны. Сейчас мы договорились о том, что раз "Олимпийский" сделал выбор в пользу "Динамо" (я этот выбор понимаю: "Динамо" - клуб с традициями, наверное, есть какая-то перспектива сотрудничеств; я не знаю об договоренности и о том, на какой базе они достигнуты, - наверное, исходили из каких-то перспектив), мы в ближайшие три сезона будем выступать на "Динамо", стадион станет нашей домашней ареной. Соглашение пока мы не подписывали, честно говоря, но мне вполне достаточно того, что мы договорились и как мы договорились.

- Если "Динамо" совсем "переедет" на "Олимпийский", то, может, стадион им. Валерия Лобановского станет домашней ареной "Арсенала" на постоянной основе?

- Есть разные варианты. Вообще-то этот стадион - собственность "Динамо", а не моя. Есть масса вопросов. Раз "Олимпийский" выбрал "Динамо", то, может, действительно надо приходить к другому, возвращаться к идее со своей ареной. Но на данный момент можно утверждать только, что борьбу за "Олимпийский" мы проиграли.

UA-Футбол



Просмотров: 1377 | Добавил: stadiums | Теги: НСК Олимпийский, киев, Стадион Динамо им.Лобановского, вадим рабинович, Арсенал Киев | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 61 2 3 4 5 6 »
+1   Спам
1 123   (16.12.2011 08:04) [Материал]
вопрос совершенно не в тему) но всёже что известно об обещенном регбийном стадионе в монино?) его там вроде строили, даже трибуна была, а сейчасникаких вестей(

1-1 2-2 3-3 4-4 5-5 6-6
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024