Ср, 24.04.2024, 21:34
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 4
Гостей: 4
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2011 » Грудень » 22 » Работы по возведению Ледового дворца в Южно-Сахалинске ведутся с опережением графика
16:35
Работы по возведению Ледового дворца в Южно-Сахалинске ведутся с опережением графика



Работа ООО "СКФ "Сфера" на строительстве Ледового дворца отмечена новым трудовым достижением. Благодаря образцовой подготовке и организации работ почти за сутки (за 28 часов) было уложено 568 куб.метров бетона в основание плиты обогрева ледового поля, сообщается на сайте компании.

Для того, чтобы добиться подобного результата, около 50 человек работали в три смены непосредственно на устройстве плиты (прораб П.Онищенко и мастера строительно-монтажных работ П.Залпин и Ф.Дайлида). Доставку бетона осуществляли 13 водителей миксеров (начальник автоколонны О.Клименков). Круглосуточно трудился коллектив участка производства растворно-бетонных смесей и строительной лаборатории (начальник С.Макеев). Температурный режим работы обеспечивали сотрудники участка сантехнических работ (прораб А.Орса, мастер Д.Кулиненко) и группа по эксплуатации мобильных котельных (начальник О.Яценко). Координация работ всех подразделений осуществлялась начальником участка Е.Лещиным.



Всего на возведении Ледового дворца в настоящее время трудится 120 человек вместе с субподрядными организациями. Ведется установка опалубки и бетонирование трибун, армирование и установка опалубки автостоянки, устройство перегородок и полов внутренних помещений, установка витражей и окон. Кроме того, продолжается устройство наплавляемой кровли и проводятся покрасочные и огнезащитные работы. Работы идут с опережением графика.




Просмотров: 1444 | Добавил: stadiums | Теги: фото, ледовый дворец, Южно-Сахалинск, ледовые арены | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024