Чт, 18.04.2024, 18:27
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 9
Гостей: 9
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2011 » Грудень » 23 » Деньги на реконструкцию оддесского Дворца спорта выделит государство
19:38
Деньги на реконструкцию оддесского Дворца спорта выделит государство

Сегодня в ходе презентации Программы социально-экономического и культурного развития Одесской области заместитель губернатора Наталья Чегодарь заявила, что в Программу в обязательном порядке будет включена реставрация одесского Дворца спорта.

«Вчера поздно вечером, выходя из кабинета Министра инфраструктуры Украины Бориса Колесникова, губернатор Одесской области Эдуард Матвийчук позвонил мне и сказал, что министерство поможет нам с реставрацией, оно готово подставить Одессе плечо помощи», - утверждает Чегодарь.

Следует напомнить, что на реставрацию Дворца спорта необходимо 300 миллионов гривен - сумма для Одесской области просто неподъемная.

«В бюджете области уже были заложены деньги на проектирование ремонта, однако вся необходимая сумма будет из государственного бюджета», - отмечает начальница.

Подытоживая, следует подчеркнуть, что по европейским требованиям Дворец спорта должен рассчитывать не менее, чем на 8 тысяч зрителей.

misto.odessa.ua


Просмотров: 1080 | Добавил: stadiums | Теги: Одесса, Дворец Спорта, Евробаскет-2015 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Jesusrockstar   (24.12.2011 16:35) [Материал]
Колесников снизошел, и кинет пару копеек, одного не пойму, как строить стадионы на евро так государство, а дворцы спорта, типа сами выкручивайтесь angry В Одессу за последние годы ни копейки не вложили, зато запросы какие.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024