Ср, 24.04.2024, 22:05
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 7
Гостей: 7
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2011 » Грудень » 26 » На "Олимпийском" знают, как противодействовать файерам
13:42
На "Олимпийском" знают, как противодействовать файерам

Стюарды НСК будут использовать специальные методы противодействия попаданию файеров на стадион, а администрация арены сотрудничать с ультрас. Об этом в интервью Информационному центру «Украина-2012» сказал генеральный директор Государственного концерна «Укрспортарена» Владимир Генинсон.
 
«Не секрет, что файеры заносят на стадион, когда его украшают плакатами и флагами перед игрой, поэтому мы решили, что все флаги, растяжки, баннеры будут находиться в наших хранилищах - тогда мы точно будем знать, что у них ничего нет, поскольку они будут лично нами проверены», - рассказал руководитель «Укрспортарена».

Он добавил, что каждый стюард стадиона прошел тренинг, как правильно осматривать человека. «Теперь они знают, где фаны могут прятать файеры.

Также мы запретили заходить на арену с большими сумками, едой и напитками - для них у нас есть специальная камера хранения. Конечно, мы не можем воспрепятствовать попаданию абсолютно всех файеров на стадион, однако в любом секторе у нас есть группы быстрого реагирования, которые будут следить за болельщиками. Также мы собираемся сотрудничать на взаимовыгодных условиях с ультрас: чтобы и они были довольны, и нам вреда не было», - отметил господин Генинсон.

Кроме того, по словам функционера стадионов, штраф, который возлагают на арену за массовые беспорядки во время поединка, автоматически переходит на футбольную команду. «Если болельщики команд ломают стулья на стадионе, то ущерб возмещает их клуб. То же касается правонарушения с файерами», - резюмировал специалист.

Информцентр «Украина-2012»


Просмотров: 937 | Добавил: mik | Теги: Владимир Генинсон, файеры, безопасность, НСК Олимпийский, киев | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024