Чт, 25.04.2024, 22:45
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 2
Гостей: 2
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2011 » Грудень » 30 » "Газпром" выделит 2 млрд рублей на строительство спортсооружений в Петербурге
15:24
"Газпром" выделит 2 млрд рублей на строительство спортсооружений в Петербурге

ОАО "Газпром" в 2012 году выделит Санкт-Петербургу 2 млрд рублей на строительство физкультурно-оздоровительных комплексов. Как отметил глава корпорации Алексей Миллер, в основном они будут многофункциональными.

"Объём финансирования программы на 2012 год сохраняется таким же, как и в 2011-м, и составит 2 млрд рублей. Вводимые нами объекты, действительно, покрывают потребности большей части районов города, поскольку являются многофункциональными и крупными: появляются бассейны, ледовые дворцы, спортивные комплексы. Подчеркну, что подобная специализация будет продолжена", — отметил Миллер в интервью радио "Зенит".

Миллер подчеркнул, что Петербургу также необходимы и новые узкоспециализированные спортивные объекты. Поэтому компания готова прислушаться к просьбам города, и в январе будет проведена дополнительная встреча, на которой будет обсуждаться этот вопрос.

Напомним, в уходящем году компанией "Газпром" было построено и введено в эксплуатацию 10 физкультурно-оздоровительных комплексов.

Чемпионат.com


Просмотров: 1254 | Добавил: DeLьFin | Теги: арены россии, Питер, газпром | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 31 2 »
+2   Спам
1 AGUR   (30.12.2011 15:42) [Материал]
Главное ,чтобы все сооружения работали правильно и были доступны ни только элите,но и простым пацанам,потому что как правило не богатые пользуются шансом в спорте и рвут всех и всё на тренеровках,а потом становятся звёздами!

1-1 2-2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024