Пт, 29.03.2024, 10:21
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 9
Гостей: 9
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Січень » 7 » На Тернопольском городском стадионе установили новое табло
12:33
На Тернопольском городском стадионе установили новое табло



Новое табло на Тернопольском городском стадионе уже установили. Обошлось оно, вместе с монтажом, в 1 миллион 370 тысяч гривен. Деньги поступили из государственного бюджета.

Новое информационное табло купили у киевской фирмы-производителя, сообщает zz.te.ua.

На стадионе рассказывают, что табло несколько меньше своего предшественника, зато в своих информационных возможностях значительно его превосходит.

Новое табло на Тернопольском городском стадионе состоит из семидесяти отдельных секций и имеет размер в 10 метров 24 сантиметра на 5 метров 40 сантиметров. Установили его не на месте предшественника, а над Южной трибуной, которая позволит видеть его максимуму болельщиков.

«На нем можно освещать любую информацию. Будет в режиме онлайн показываться ход матча на поле, вся информация о забитых, пропущенных мячах, о карточках, удалениях, заменах. У него довольно высокое разрешение, так что изображение получится четким и высококачественным. Подобное табло, но вдвое меньше, недавно установили на Театральной площади и оно уже функционирует», – рассказал главный инженер электромонтажа Богдан Колодий.

Новое табло на центральном стадионе осталось подключить и настроить.

Также на осветительных вышках главной футбольной арены города уже установили новые прожекторы мощностью в тысячу двести люксов. Это позволит в темное время суток хорошо осветить стадион. Чтобы фонари не светили хаотично, их также нужно настроить. Для этого как ориентир должен служить чистый зеленый газон, а значит за настройку возьмутся весной.

Что касается пластиковых сидений, то их установили уже полностью.

В целом центральный стадион Тернополя теперь может вместить не более 15 тысяч человек.

фото: yurk0.livejournal.com
=
См. также:
Ноябрьский фотоотчёт реконструкции стадиона в Тернополе


Просмотров: 2281 | Добавил: stadiums | Теги: табло, Тернопольский городской стадион, Евро-2012, Тренировочные базы | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 kroD   (02.05.2012 14:15) [Материал]
красота теперь и а тернополе)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024