Пт, 19.04.2024, 08:56
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Січень » 18 » Генсек УЕФА: НСК впечатляет
16:04
Генсек УЕФА: НСК впечатляет

Генеральный секретарь УЕФА Джанни Инфантино считает НСК «Олимпийский» одним из красивейших стадионов Евро-2012, который к тому же имеет прекрасную атмосферу. Об этом он сказал, делясь своими впечатлениями с пресс-службой стадиона.

«Когда я воочию увидел обновленный стадион, у меня перехватило дыхание и отнялся язык. Это прекрасная арена с отличной атмосферой. Изменения, которые произошли на «Олимпийском» со времени моего последнего визита, впечатляют. Без сомнения, это один из красивейших стадионов финальной части чемпионата и зрители, которые придут сюда летом, в этом убедятся. Хотя стадион не исключительно футбольный, и сначала я даже боялся, что атлетические дорожки отдалять зрителей от поля, теперь складывается впечатление, что все рядом. Замечательная крыша, сиденья в национальных цветах, комфортные раздевалки - все это делает стадион очень особенным. Это арена высочайшего европейского уровня», - рассказал генсек УЕФА.

По словам чиновника, несмотря на внешние сомнения представителей УЕФА относительно своевременного завершения строительства и реконструкции украинских стадионов, каждый верил, что Украина справится с этой задачей.

«Мы поверили в Украину еще в апреле 2007 года, когда УЕФА выбрала ее и Польшу хозяйками чемпионата Евро-2012. Конечно же, с тех пор были моменты сомнений, но уже тогда я был уверен, что чемпионат 2012 года пройдет именно здесь. И сейчас мы видим этому подтверждение», - отметил Инфантино.

Информцентр «Украина-2012»


Просмотров: 1000 | Добавил: stadiums | Теги: Евро-2012, НСК Олимпийский, джанни Инфантино | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024