Сб, 20.04.2024, 08:08
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 10
Гостей: 10
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Січень » 25 » Вукоевич: С возвращением на НСК у «Динамо» начинается новая история
14:10
Вукоевич: С возвращением на НСК у «Динамо» начинается новая история

С возвращения на НСК «Олимпийский» для киевского «Динамо» начинается новая жизнь. Такое мнение в интервью газете «Команда» высказал полузащитник «бело-синих» и сборной Хорватии Огнен Вукоевич. Футболист отметил, что для него выступления на главной арене будущего Евро-2012 станут новым опытом. «На этом стадионе я еще не выступал. Когда пришел в «Динамо», он как раз закрылся на реконструкцию. Уже жду игру с «Арсеналом». Если цены на билеты сделают умеренными, думаю, на стадион придет 50 тысяч наших болельщиков. У клуба начинается новая история. Дай Бог, чтобы она была продолжением прошлой, очень успешной», – сказал игрок.

Хорват, который сейчас является основным игроком своей национальной команды, главными целями на 2012 год определил для себя выигрыш золотых медалей украинского первенства и сыграть на континентальном первенстве в Украине и Польше. «Главное, чтобы травмы этому не мешали», – подчеркнул Огнен Вукоевич.

Напомним, 12 декабря 2011 года состоялось подписание соглашения между киевскими «Динамо» и НСК «Олимпийский», согласно которому «бело-синие» в течение ближайших пяти лет проводить на обновленном стадионе все домашние поединки, первый из которых состоится ориентировочно 3 марта.

Информцентр «Украина-2012»


Просмотров: 876 | Добавил: stadiums | Теги: НСК Олимпийский, огнен вукоевич, Динамо Киев | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024