Пт, 29.03.2024, 10:37
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Січень » 27 » Народовы получил разрешение на октрытие
15:58
Народовы получил разрешение на октрытие



В Варшаве наконец могут вздохнуть с облегчением – проведению церемонии открытия Национального стадиона уже ничего не угрожает. Торжества, как и планировалось, пройдут в воскресенье, 29 января. Об этом стало известно сегодня во время пресс-конференции, в ходе которой организаторам события было выдано разрешение на проведение массового мероприятия.

Глава Департамента по безопасности и Управления по чрезвычайным ситуациям городского совета Ева Гавор продемонстрировала документ, согласно которому разрешается проведение большого шоу открытия стадиона. Положительные решения выдали пожарная и санитарная службы города. «Организаторы открытия Национального стадиона подали все документы, необходимые для выдачи разрешения на проведение массового мероприятия», – сказала Ева Гавор.

Торжества по случаю открытия последней из восьми арен будущего Евро-2012 начнутся в воскресенье в три часа дня по местному времени и продлятся пять с половиной часов. Интересно, что первой для зрителей споет украинская группа «Гайдамаки», который выступит вместе с польской VooVoo. В программе шоу, которое пройдет под девизом «Oto jestem!» («А вот и я!»), также выступления других местных исполнителей и грандиозный фейерверк. Вход на мероприятие будет свободным по ранее полученным приглашениям, поэтому организаторы церемонии ожидают большое количество посетителей – до 100 тысяч человек.

Информцентр «Украина-2012»


Просмотров: 1009 | Добавил: mik | Теги: Евро-2012, Варшава, октрытие стадиона, Стадион Народовы | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024