Ср, 24.04.2024, 19:01
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 18
Гостей: 18
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2012 » Лютий » 17 » Динамовцы познакомились с НСК Олимпийский
18:53
Динамовцы познакомились с НСК Олимпийский

Сегодня состоялась официальное торжественное мероприятие, посвященное переезду киевского Динамо на главную арену страны.

Сама встреча представителей клуба и арены была поделена на две части, первая из которых была представляла собой сам процесс знакомства представителей двух сторон, во время которой говорились приветсвенные и поздравительные речи. "Мы рады этому событию, возможности играть на этом стадионе. Главное, чтобы приходили зрители, нам очень нужна их поддержка", - признался главный тренер Динамо Юрий Семин.

После этого российский специалист вручил И.О. директора арены Тимуру Кондратьеву именную футболку Андрея Шевченко с седьмым номером. Сам Кондратьев подтвердил, что стадион уже готов на 100% к приему поединков и выразил надежду, что Олимпийский станет домашним стадионом не только для киевского Динамо, но и для множества зрителей.



Затем участники процесса переместились в одну из раздевалок, где уже висели бело-синие динамовские футболки, которые будут представлены для обзора желающих совершить экскурсию по реконструированной арене. Отметим также, что помимо Юрия Семина знакомились со стадионом и его тренерский штаб, и первый состав почти в полном составе (не замечены были только Идейе, Аруна, Юссуф, Нинкович, Шевченко, Эскобар и Дуду). Помимо просмотра внутренних помещений большинство игроков не побрезговало выйти и на само поле, обильно усыпанное снегом, и арена явно оставила у них приятное впечатление.

О чем они вскоре и поведали, когда были отпущены на откуп представителям СМИ для интервью.



Просмотров: 1091 | Добавил: mik | Теги: Тимур Кондратьев, УПЛ, НСК Олимпийский, киев, Динамо Киев | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024